Westboro v20170507

Westboro

Westboro - новая ролевая игра от Carbomb Software в которой мы окажемся в 2039 году и как понимаете сами, ничего хорошего он нам не сулит. На этот раз проблема коснулась воды, если раньше она была возобновляемым ресурсом, то теперь это не так и последствия себе можете представить сами. В результате ее нехватки, начались бунты, средний класс поднял восстание по всему Земному Шару, весь мир уже не тот что был раньше, мы же оказываемся с вами во время первой недели чрезвычайного положения.

Есть такая компания под названием SICON, именно она господствует над оставшимися запасами воды, она их контролирует и сама решает как распоряжаться. Однако больше так продолжаться не может, в итоге нам с вами предстоит оказаться в очень непростое время и постараться в нем выжить...

 скачать Westboro

Westboro - это Point'n'click Action RPG с уникальной боевой системой. В неё легко играть, но трудно овладеть в совершенстве. Используйте ваши способности и разнообразное оружие, чтобы одолеть противников. Полагайтесь на свою броню или будьте достаточно проворны, чтобы оставаться в безопасности. Будьте скрытны или попытайтесь всех перестрелять. Держите врагов на расстоянии или вынуждайте их сражаться с вами на короткой дистанции. ...выберите свой собственный стиль игры.

 игра Westboro


 скачать бесплатно Westboro


Минимум требования для запуска:

  • ОС: Windows XP, Vista®, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz или лучше
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или лучше
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: Стандартное звуковое устройство

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать лекарство с заменой, играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 788.20 Мегабайт
Версия: Финал - вышла 28 апреля 2017 года
Скачать  Обновление до 20170430 + Обновление до 20170507

9-05-2017, 15:52
Автор: RuFull