Rezrog v1.1.0 на Русском

Rezrog

Игра Rezrog скачать бесплатно на Русском

Отличное пошаговое приключение, стратегия с забавными персонажами и продуманным сюжетом, красивая графика и много позитива, а также Русская поддержка и полный перевод сделают процесс еще более увлекательным. Переводится название как Резрог - это такой город, насколько смог понять я, в котором начались войны, захваты и все самое плохое. Теперь нужно возглавить вам отряд отважных парней, которые должны вернуть мир в некогда мирный городок. Игра радует над разнообразием врагов, тут вам и колдуны с возможностью накладывать заклятия и тратить много ХП и ужасные монстры с большой силой и защитой, все эти жуткие твари объединились против вас, спустились глубоко под землю и там начали добывать кристаллы, которые дают большую силу. Наберите себе армию и спускайтесь в подземелье, уничтожьте всех врагов. Не забываем, что ка и в любых стратегиях, вам надо собирать всякие плюшки, которые помогут вам модернизировать оружие, создавать новые предметы, повышайте силу, броню, здоровье.

Ниже можете посмотреть трейлер к Rezrog, а также скачать бесплатно ее, для лечения ничего делать не надо, просто устанавливаем и можно запускать, просто перед вами РИП из которого ничего не вырезали, просто хорошо ужали и уже провели активацию, за что спасибо релиз группе, все подробности в .НФО файле как обычно.

Rezrog скачать


Rezrog игра


Rezrog скачать бесплатно

Среди плюсов, стоит отметить уникальные черты каждого воина в вашем отряде, они будут иметь разный уровень силы, слабые стороны тоже будут, так что учитывайте это когда надумаете отправить слабенького паренька на сражение, быть может он умеет хорошо стрелять из лука и вступать в кулачный бой ему не следует. Если случилось так, что герой попал в темницу, надо пытаться его освободить уже другим персонажем.

Второй плюс связан с тактикой, тут вам не просто мочилово и рубилово, надо как следует спланировать все действия в бою, это может пригодится, плюс надо думать о ресурсах, они могут закончится в самый неподходящий момент, будьте внимательны.

Третий плюс заключается в случайно генерируемых подземельях. Вы никогда не найдете два одинаковых, даже если будете переходить уровень сто раз, они будут генерироваться на ходу, это реально круто и не надоедает, нет однообразия.

Четвертый плюс, он спорный так как для кого-то это минус, но мне нравится задумка, это возможность навсегда проиграть, без возможности продолжить. Такое случается, если все ваши персонажи попали в темницу, освободить их никто уже не сможет, так что начинаем заново ребятки!

Пятый плюс, который следует сразу за четвертым и как бы допиливает его. Это возможность оставить все, что вы собрали и нашли следующим поколениям героев. То есть после того как весь отряд допустим погиб, вы набираете новых бойцов, но они получать автоматически все, что нашли предыдущие, это прикольно.

Шестой плюс заключается в самом стиле игры, смахивает на настолку в бумажном виде, посмотрите на скриншоты и трейлер, станет ясно о чем я пишу.

Последний, седьмой плюс заключается в грамотном разделение найденного добра. Это все, можно делить между персонажами и будьте тут внимательны, ведь один герой может быть значительнее сильнее всех других и если он попал в темницу, то оставшиеся не смогу показать себя с лучшей стороны, а значит освободить товарища будет крайне сложно, если вообще возможно, так что никого не обделите!




Итак, игра Rezrog радует нас забавной графикой, Русской версией, реиграбельностью, тактикой, продуманными командами, уникальными характеристиками персонажей, забавными монстрами, наказаниями за невнимательность, почти отсутствием глюков и быстрыми дополнениями авторов, они постоянно с новыми апдейтами привносят всякие плюшки, за что отдельное им спасибо. В целом вот такой проект получился, надеюсь понравится, спешите!

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM
Место на диске: 4 GB

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчиком является: Soaphog
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и гамать
Язык: English + Русская редакция
Размер: 482 Мегабайт
Версия: 1.1.0 Финал - проект вышел 31 мая 2017
Скачать игру: Rezrog

21-02-2018, 10:23
Автор: RuFull