Willy-Nilly Knight v1.1.0 на Русском

Willy-Nilly Knight

Игра Willy-Nilly Knight скачать бесплатно на Русском

Очень красочная, интересная, завораживающая и цепляющая за душу история, базируется на бесчисленных легендах Короля Артура. Кому нравится атмосфера волшебства с элементами РПГ, советую заценить, плюс режим реального времени и тактическая боевая система, делаю процесс максимально интересным, способным затянуть на долгие часы. Основная наша цель, спасение мира в то время как Боги устроили между собой войну!

Итак, как писалось выше, нам выпала роль рыцаря. Ваши мечты о приключениях, сражениях с драконами, демонами и колдунами сбылись! Берем в руки меч наполненный магический силой, щит и вперед. Во всем этом безумие принимают участие Боги, некоторый из них вовремя подсуетились и решили в своих умыслах использовать вас как оружие, теперь надо разобраться, где добро, а где зло. Наш юный паренек, сам того не желая, оказался в самом центре войны, теперь он погряз в ней настолько, что обратного пути нет, надо идти только вперед и всеми силами пытаться разобраться в истине. Помимо того, что надо махать мечом, надо как следует раскинуть мозгами, только так найдете ответы на вопросы и поймете где правда, а где ложь.

Советую всем скачать Willy-Nilly Knight бесплатно, вы получите интересную игрушку с красивой графикой и приятной атмосферой, Русскую поддержку и возможность познакомится ближе с забавными персонажами. нас ждет уникальная боевая система, необходимость размышлять тактически, принимать решение на основе которых будет меняться сюжетная линия, а также не забываем переработанную механику, которая отвечает за создание разного типа предметов ими надо будет пользоваться для прохождения.


Willy-Nilly Knight скачать


 игра Willy-Nilly Knight


Willy-Nilly Knight скачать бесплатно

Давайте ближе познакомимся с основными моментами:

  1. Запутанный сюжет в котором надо разбираться и принимать решение, вы нехотя стали свидетелем всего происходящего и теперь принимаете участие как в ярких событиях так и боевых, где надо сражаться с богами. Нам обещают более двадцати часов увлекательнейшего геймплея. 
  2. Вы можете свободно перемещаться, знакомится с природой, персонажами, просто исследовать окрестности, торговать, создавать, искать, но как только повстречаете врага, все переключается в тактический режим, после чего надо уже продумывать все ваши шаги, а также шаги ваших спутников, от этого будет зависеть не только жизнь, но и успешное прохождение. Шаги ваши ограничены, не стоит этого забывать
  3. Нас ждет несколько секретов и отсылок к книгам и мифологии, попробуйте все отыскать, это не только придаст привлекательность, но и повысит ваш авторитет, ведь всегда приятно проходить игру зная, что сделал это на сто процентов, открыв и найдя все секреты.
  4. Передвигаться вы будете с вашими компаньонами, каждый из которых будет полезен в бою, так как они обладают уникальными навыками. Поэтому они будут помогать вам в бою, но и вы не забывайте про них, также оказывайте поддержку в трудную минуту и вам отплатят также. Конечно среди товарищей будет прекрасная девушка, быть может это ваша любовь, когда встанет выбор, сделайте правильный, что вам дороже?
  5. Стоит выделить большое количество предметов, которые надо находить и правильно пользоваться. Например сапоги, оружие, свитки, зелья, колбы, шлемы, доспехи, мечи. Все это можно также покупать, обменивать, взаимодействовать с другими предметами, делая их способности уникальными. Большое количество вещей надо создавать своими руками, это гораздо интереснее и ценнее!



Системные требования Willy-Nilly Knight относительно небольшие, обратите внимание, что на любой Хрюше запустить не получится, плюс версия ОС должна быть обязательно 64-бита,  прошу всех обратить на это внимание. Если писать про графику, то она красивая, аккуратная,не супер мега отличная, но для такого проекта самое то. Вас ждут красочные уровни, разнообразие природы, красивые горы, деревни и водоемы. Это дело никто не запрещает исследовать. Множество второстепенных персонажей скрасят ваши прогулки, а любовь, оооо, она чудесна...

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 SP1 64-bit or higher
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчиком является: Double Dice Games
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и гамать
Язык: English + Русская редакция
Размер: 598 Мегабайт
Версия: 1.1.0 Финал - проект вышел 18 мая 2017 года
Скачать игру: Willy-Nilly Knight

11-11-2017, 08:01
Автор: RuFull