CHRONO TRIGGER / Обновление март 2022

CHRONO TRIGGER

Игру CHRONO TRIGGER можно смело назвать классикой РПГ и она вернулась, только в новой упаковке. Вам как всегда надо отправиться в опасное приключение, вы побываете в далеко забытом прошлом, окунетесь в мир будущего и даже сможете отправиться к концу времени. если хотите спасти мир от полного краха, помогите главным персонажам с этой не простой задачей!

По поводу классики, все помнят игрушку DRAGON QUEST? Собственно ее создатель приложил руку и к этому проекту. Фишка этой заключается в том, что нас ждут совершенно разные временные отрезки, вы побываете в глубоком будущем и окунетесь в мир средневековья. Если вы являетесь новичком и еще не доводилось сталкиваться с подобными проектами, скорее всего вас затянет. Те, кто считают себя фанатами, могут вообще не читать ничего и сразу приступать к прохождению.

Что же нового нам принесла переработанная версия игры CHRONO TRIGGER? Например более гибкое и удобное управление, обновленная графика, которая в целом сохранила дух прошлого, переписанная заново музыка стала еще более приятная. Помимо этого добавились новые подземелья. Вы наверное обратили внимание, что перед вами лимитированная версия, она включается в себя новые треки, супер обои для рабочего стола и аннотации композитора Ясунори Мицуды в цифровом формате.
 

 CHRONO TRIGGER скачать


 CHRONO TRIGGER бесплатно


 CHRONO TRIGGER скачать бесплатно

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
Процессор: Intel Core i3 2.3GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: INTEL HD Graphics 530
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare (игра активирована, не требует ключа и crack файла для регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 813 MB
Скачать CHRONO TRIGGER Март 2022  бесплатно

15-03-2022, 14:20
Автор: RuFull