Data Crow 4.10 Portable

Data Crow


C этой программой вы сможете вести базу данных разных продуктов своей домашней коллекции. Например можно записывать сведения об установленном программном обеспечении, играх, если есть фильмы - то можно добавить и их, тоже самое касается музыки, книг и так далее, скачать Data Crow можно ниже.

Data Crow


Стоит обратить внимание, что разработчики придумали форму, которая позволит вам вести коллекцию того, что конкретно нужно вам, например вы собираете марки, то не вопрос, можно работать с ними, поэтому каждый коллекционер найдет для себя применение Data Crow. Хотелось отметить вот еще что, продукт позволит вам получать сведения о добавляемом материале, причем делает он это с самых разных онлайн баз.

Data Crow очень прост в обращении, интерфейс можно настроить под свои желания, имеется неплохая система слежения за отданными вами вещами, можно пакетно изменять информацию о предметах в вашей коллекции, а еще вы сможете сами присваивать рейтинг хранящимся данным и выполнять ряд других операций. Последнее, что мне хотелось написать про Data Crow, это возможность получать данные о MP3 файлах используя для этого теги ID3, а если работаете с изображениями, то информация будет браться из EXIF.

Язык: English
Размер: 244 MB
Скачать Data Crow 4.10 Portable бесплатно

22-08-2023, 16:06
Автор: RuFull