Fictorum 2.1.13

Fictorum

Fictorum - игра в стиле РПГ в которой главный герой состоит в ордене Фикториум, он является одним из тех кому повезло жить в опасной войне. В это смутное время существует инквизиция, эти опасные ребята были против данного ордена, а все потому, что они знали про их могущественную магическую силу, которую не могли контролировать, это и сподвигло их убивать всех, кто там состоит, вам пока повезло. Итак, стало ясно, договориться уже нереально, надо действовать силой, прибегаем к магии, убивает опасных ребят, стараемся спасти орден.

 Fictorum скачать

Я советую всем любителям этого жанра скачать Fictorum, сделать это можно на нашем проекте бесплатно, ссылка ниже, не торрент раздача, прямая и без вирусов. Изначально релиз выпустила команда RELOADED, после появились релизы от GOG издания, то есть надо было установить и играть, далее эстафету подхватили ребята из 3DM, из релиз можно просто распаковать и запускать, я же добавил релиз от ALI213 - тоже известный взломщик, в общем после загрузки архива и распаковки всех других архивов, вам надо запустить игру Fictorum и можно приступать к прохождению.

 Fictorum бесплатно

Обратите внимание, что полную информацию по проекту, вы получите на страние в стиме, там вы сможете посмотреть обзоры пользователей на игру Fictorum, узнать системные требования, посмотреть несколько трейлеров, дату выхода и оценки людей. Я же предлагаю кратко ознакомится с игрушкой и скачать Fictorum по ссылке ниже, удачи всем!

 Fictorum скачать бесплатно

 
Лицензия: ShareWare - для вас даром, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4.84 GB
Версия: 2.1.13
Скачать игру Fictorum можно тут бесплатно последней версии без торрент раздач  

14-09-2021, 06:15
Автор: RuFull