DARK SOULS: REMASTERED v1.03 - полная версия игры

DARK SOULS: REMASTERED

DARK SOULS: REMASTERED - это игра является переизданием, как видно из названия, оригинальной версии, которая, если мне не изменят память, вышла в конце 2011 года. Кому нравится эта серия, кто является фанатом, настоятельно надо ознакомится с тем, что предлагает нам разработчики. Герой возвращается в Лордан, только все в супер-мега крутой ХД графике с реализованной поддержкой шестидесяти кадров в секунду.

 DARK SOULS: REMASTERED скачать

Прошу отметить, что у нас на сайте можно скачать DARK SOULS: REMASTERED по прямой ссылке, нет торрент раздач, торрент загрузок и ничего прочего, не надо зависеть от сидеров, нажали на ссылку, получили загрузку. Вообще релиз выпустила команда CODEX, как всегда оперативно сломали и сэкономили нам чуть больше тысячи. Однако я решил добавить репак от FlitGirl, экономия места чуть более двух гигабайт, мне кажется это существенно, учитывая, что ничего не было вырезано, плюс Русская локализация выбирается без проблем, не надо ковыряться в .ini файле как это обычно требуется с оригинальными  релизами, плюс ломать и копировать ничего не требуется, установили и можно запускать, игра DARK SOULS: REMASTERED уже активировано и готова радовать поклонников превосходной графикой и геймплеем.

 DARK SOULS: REMASTERED бесплатно

Кому интересные системные требования DARK SOULS: REMASTERED, прочитать их можно немного ниже, я специально делаю скриншот оригинальный, чтобы быть максимально точным, плюс там же сможете просмотреть трейлер, ну и сама ссылка на загрузку чуть ниже идет. Дата выхода игры кстати 24 мая 2018 года, естественно разработчиками является студия QLOC. если вам есть, что написать про игрушку, делаем это в комментариях, там же вы сможете написать про ваши проблемы или наоборот восхищения, не забываем выставлять оценки. В целом все, скриншоты к игре добавил, трейлер и требования для запуска есть, ссылка на загрузку имеется, небольшое описание, на этом закругляюсь, спасибо за прочтение,

 DARK SOULS: REMASTEREDскачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.97 GB
Версия: Финал

12-07-2018, 05:47
Автор: RuFull