Siralim 3 v1.3.12 - финальная версия игры

Siralim 3

Siralim 3 - игра представляет из себя интересную РПГ с монстрами, скелетами и ретро-графикой. Призовите и настройте более 700 разных существ, чтобы они помогли вам сражаться с врагами в случайно созданных подземельях. Найдите редкое сокровище и используйте его для создания новых предметов, расширения возможностей ваших существ, изучения новых заклинаний и многого другого.

Король Сиралыма, очарованный неизвестной силой, начал войну за земли Родии, захватив все королевства страны и убив своих людей в этом сумбуре. Теперь осталось только одно королевство, которое может противостоять этому маловероятному противнику: Nex. Как король (или королева) из Nex, это ваша задача, дайте достойный ответ тирании Сиралима и снова верните все земли кому они принадлежали.

 Siralim 3 скачать

Основные особенности
  • Соберите и создайте более 700 разных существ, чтобы они сражались за вас.
  • Исследуйте случайно созданные подземелья с 15 уникальными наборами тайлов.
  • Создавайте артефакты и драгоценные камни заклинаний, чтобы экипировать ваших существа для битвы.
  • Бесконечная играбельность. Новые функции введены за пределами 100-часовой отметки. У вас никогда не будет проблем!
  • Богатый контент для конечной игры, включая Itherian Realms, супербоссы, сражения в арене, асинхронный игрок-противник и многое другое!
  • Обновления контента и исправления запланированы после запуска игры.

 Siralim 3 бесплатно

По ссылке ниже вы сможете скачать Siralim 3 бесплатно и быстро, торрент раздач нет, только прямая ссылка. Перейдя на страницу в стиме вы сможете посмотреть дополнительную информацию, дату выхода допустим, трейлер, несколько новых скриншотов, сможете прочитать мнение других геймеров, а свое можете оставить на нашем сайте в комментариях, плюс не забываем голосовать за игрушку. в целом это новый проект, который достаточно перспективный и вероятно в ближайшее время выйдет из стадии тестирования и будет радовать нс свежим контентом.

К сожалению Русская версия игры Siralim 3 пока отсутствует как и русификатор, учтите это перед загрузкой.

 Siralim 3 скачать бесплатно

 
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 153 MB
Версия 1.3.12
Скачать: Siralim 3 - бесплатно

13-02-2019, 14:29
Автор: RuFull