Fantasy Farming: Orange Season v0.6

Fantasy Farming: Orange Season

Перед нами очередная пиксельная игра Fantasy Farming: Orange Season - как обычно нам выпадает уникальный шанс отправиться на ферму, точнее мы там уже живем и должны как-то существовать, герою надо помогать в этом. Для этого надо бродить, общаться с людьми, выращивать картошку, косить сено, кормить скот, делать всякие деревенские дела, ну типа снимать в сарае фильмы для взрослых, женщин водить на сеновал, в общем весела наша жизнь, надо просто плыть по течению и стараться существовать комфортно, помогите в этом герою!

Fantasy Farming: Orange Season дает нам огромный мир для исследования, есть возможность посетить горы, вода и океаны. Локации разные тут, разнообразия выбора имеется, выполняя всякие квесты от людей, можно наладить с ними контакты, а вдруг будут потом полезны? реализована система модов, через нее можно изменить почти каждую деталь мира, так пишут авторы, сам не проверял. Жителей можно принудить или уговорить или соблазнить, в общем они могут жить с вами в доме, что вы там будете делать и чему их учить, я не знаю, но жители будут довольны, если согласятся конечно, будут чувствовать в себе уверенность!

Думаю многие из вас поняли, обзор половину шуточный, общий смысл надеюсь ясен, играйте, общайтесь, развивайтесь, поддерживайте ферму!

 Fantasy Farming: Orange Season скачать


 Fantasy Farming: Orange Season бесплатно


 Fantasy Farming: Orange Season скачать бесплатно


Разработчик: Tropical Puppy
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 147 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 0.6 Ранний доступ - релиз от ALI213
Скачать игру Fantasy Farming: Orange Season последняя версия бесплатно

2-12-2019, 13:46
Автор: RuFull