Blizzard Battle.net 2.30.2.14766

Blizzard Battle.net

Решил порадовать вас бесплатной программой Battle.net - которая широко используется для управления играми от компании Blizzard. Клиент можно использовать для загрузки и запуска World of Warcraft, Diablo III, StarCraft II, Hearthstone, Heroes of the Storm или Overwatch.


 скачать Blizzard Battle.net

Программа доступна для Windows, на официальном сайте можно загрузить версию под macOS. Помимо управления собственной игровой библиотекой, вы также можете использовать интегрированный магазин игр и внутриигровых предметов. Вы также можете узнавать о новостях Blizzard, общаться с друзьями и транслировать видео на Facebook, все это на Русском языке.

Итак, вместе с Battle.net компания Blizzard запустила собственную платформу для распространения игр. Blizzard позволяет не только управлять собственными играми и запускать их, помимо названий, в магазине можно приобрести множество игровых предметов, таких как наборы карт для Hearthstone или Pets для WoW. Перейдя в раздел новости, вы сможете узнать все про новые обновления и не только. Battle.net также предлагает возможность добавлять друзей и общаться с ними. Также интегрирована функция голосового чата в которой вы можете послать кого-то на три буквы и не переживать, что вас найдут, хотя я бы не советовал так делать. Новых друзей также можно найти по ссылке в учетной записи Facebook. Видео также можно публиковать на платформе социальных сетей в прямом эфире.

Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7-10
Скачать Blizzard Battle.net 2.30.2.14766 бесплатно 

28-03-2024, 21:17
Автор: RuFull