Dungeon Of Dragon Knight / Билд 5736680

Dungeon Of Dragon Knight


Игра Dungeon Of Dragon Knight направит вас прямо в подземелья, которые будут полны опасностей и тайн. У вас не будет карты, которая проведет через все секреты. Загадки, ловушки и монстры прячутся за каждым углом. Единственный способ выжить - это ваши рефлексы плюс хитрость и решимость. Это говорит о том, что зачастую игры содержат инструкции, пособия и подсказки, тут такого нет, хардкор! Нам надо собрать свою команду и отправиться на поиски нечто драгоценного.

Студия HexGameStudio решила отдать дань старым ролевым игрушкам. Упрощенный игровой процесс и низкополигональная графика, ролевые системы и многое другое, напоминают многими любимые девяностые годы. Визуальные эффекты не самые современные, но есть некоторое улучшение по сравнению с классикой этого жанра; например динамическое освещение и всякие эффекты. Считайте, что вы решили вспомнить молодость, но вам дали пару модных штук с собой и теперь вы ощущаете двойное удовольствие. 

Игра Dungeon Of Dragon Knight последней версии скачать которую можно ниже в новости, после запуска начинается с точной настройки команды. Она состоит из 4 персонажей и может быть рандомизирована. Лучше будет если вы решите потратить пару минут на обдумывание всех возможностей и сами настроите основные параметры. Всего дается четыре расы: человек, эльф, гном и дракон. Есть также пять классов: Рейнджер, Боец, Клирик, Волшебник и Лорд Войны. Каждая раса и класс предоставляют различные врожденные силы и способности, которые можно модернизировать с помощью опыта, чтобы создать хорошо слаженную команду готовую к  битвам в подземелье. Экран настройки разделен на несколько частей и содержит только краткие объяснения возможностей. 

Помните, что игра Dungeon Of Dragon Knight доступна на нашем сайте бесплатно с ключом/кряком внутри архива и скачать без торрент можно в полной новости по прямой загрузке. Как только создание команды будет закончено,можно начинать. Нам показывают, что мы ушли далеко от своего дома в поисках убежища, но место в котором мы его нашли, совсем не то каким кажется в начале. Затем - вы попадаете на первую карту подземелья. Она полностью пуста; только изучая каждый ход, вы сможете увидеть ее всю. Трехмерный мир движется в сетке, что означает, что каждое движение вперед - это один шаг, как для вас, так и для любых врагов с которыми вы сталкиваетесь. Поворот влево и вправо не очень плавен как в типичном FPS, надо задействовать мышь, чтобы привыкнуть к поворотам.

Для атаки разработчики не придумали никакой  анимации, игрок просто щелкает на оружием из своего инвентаря и у врага появляются цифры урона. Сражение требует некоторой сноровки, поскольку вы можете уклоняться от вражеских атак быстрым движением назад или можно кружится вокруг них по комнате. Магические атаки немного сложные , существует система комбинаций рун, означающая, что символы должны быть выбраны в определенном порядке, чтобы использовать определенную супер-атаку. Кто привык к ретро игрушкам, сможет относительно быстро разобраться, но у новичков могут возникнуть проблемы. Овладение рунами является ключевым фактором, как только поймете их, сможете более быстро справляться с врагами.

Все остальное вы узнаете непосредственно в самой игре, я же советую любителям ретро проектов скачать Dungeon Of Dragon Knight, буду стараться следить за свежими релизами и вовремя публиковать в этой новости последние версии игры, она будет для вас бесплатна доступна 24 часа, всем удачи в прохождении!

 Dungeon Of Dragon Knight скачать


 Dungeon Of Dragon Knight бесплатно


 Dungeon Of Dragon Knight скачать бесплатно


Разработчик: HexGameStudio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.65 GB
Версия: 5736680 Финал
Скачать игру Dungeon Of Dragon Knight последняя версия бесплатно без торрент

24-12-2020, 19:03
Автор: RuFull