Dead Hand

Dead Hand

Dead Hand - игра которая отправит вас в пошаговые сражения, вас ждет интересная тактическая реализация жанра рогалик, особенность заключается в полностью процедурный среде, всё вокруг, что видно вашему глазу, можно разрушать и ломать. Управлять вы будете роботизированной машиной автономно, ей предстоит отправиться глубоко под землю, вас ждет пещерный комплекс с большим количеством уровней и разветвлений, нужно это для того чтобы, выполнить заданные директивы. По пути следования вам будут попадаться многочисленные коридоры и заброшенные места, все стоит исследовать, везде может прятаться враг или быть какой-нибудь бонус. Вы сможете найти новые детали для своего транспорта, которые значительно улучшат различные показатели боевой машины, также вам предстоит встречаться с боссами и при этом вы будете очень часто умирать, от этого никуда не деться, сильно за это переживать не стоит, со временем вы научитесь играть хорошо.

С этой страницы можно скачать Dead Hand последней версии бесплатно, причем не через торрент раздачу, прямая ссылка. После загрузки архива, вам надо установить игру, далее копируем кряк/ключ с заменой оригинальных файлов, после можете приступать к прохождению. Настоятельно советую ознакомиться с системными требованиями.

Игровые особенности

  • Нас ждут напряженные сражения с врагами, увлекательный тактический бой и естественно не забываем про разведку.
  • Наши боевые машины состоят из различных модулей, убивая врагов вы сможете модернизировать свою машину подбирая детали от соперников, тем самым улучшая оружие.
  • Интересное пошаговое управление, которое конечно не всем придется по душе, но лично мне понравилась, привык я не сразу но после втянулся и понял что в целом разработчики смогли сохранить дух старой школы.
  • Наша боевая машина полностью свободна, способно передвигаться по всему уровню, нет никаких преград для этого.
  • Стоит отметить полностью разрушаемую среду вокруг нас, вы можете спокойно рыть себе окоп например, чтобы защитить от огня или вы сможете пробить взрывчаткой дыру в стене, там спрятались и после спокойно уничтожаем врагов.
  • Уровни будут генерироваться случайным образом, что способствует максимальной реиграбельности, вы не найдёте одинаковых миров, спасибо разработчиком, достаточно интересно всё реализовано.


 Dead Hand скачать


 Dead Hand бесплатно


 Dead Hand скачать бесплатно


Разработчик: One Man Army Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 636 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Dead Hand последняя версия бесплатно

27-07-2019, 08:34
Автор: RuFull