bit Dungeon

bit Dungeon

bit Dungeon - суровая ролевая игра в которой после запуска нас не знакомят с историей, нет никакой заставки, нет оглавления, мы не знаем, что происходит, кто мы и куда идем, все настолько серьезно, что плакать хочется. Перед вами откроется пиксельный мир подземелья, в котором, вроде как рыцарь, бродит по комнатам и убивает своих врагов, есть боссы, всякие приятные бонусы, просто враги с разными способностями, у нас несколько видов оружия, неплохая система защиты, есть возможность прокачивать главного персонажа, накидывая ему навыков и добиваясь совершенства в драках.

Кому нравятся пиксели, кто балдеет от неизвестности, кому нравится мочить боссов, переходим вниз новости, нажимаем на скачать bit Dungeon последней версии бесплатно, получаем архив, там сама игрушка, распаковали архив, получили результат, ключ и кряк вам не потребуется, все уже за вас использовали, запускаем и приступаем к сражениям. Еще ниже можете прочитать системные требования, они столь просты, что не стоят вашего внимания.

Кстати, совсем забыл написать про маленькую детальку, она столь маленькая, что я прям даже не знаю как быть, в общем если ваш герой помрет, начнете вы все с самого начала и весь свой инвентарь потеряете!!! Поэтому людям с расшатанными нервами не советую играть в bit Dungeon которую можно скачать у нас, я думаю вам воспоминаний о Денди вполне достаточно, не повторяйте ошибок детства! Правда разработчики немного сжалились и сделали дополнительную жизнь, которую можно получить после четвертого уровня убив босса!

 bit Dungeon скачать


 bit Dungeon бесплатно


 bit Dungeon скачать бесплатно



Разработчик: Kinto Games LLC
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру bit Dungeon последняя версия бесплатно

12-08-2019, 19:56
Автор: RuFull