Gordian Quest 112k

Gordian Quest

Gordian Quest - это эпическая игра в жанре roguelike/lite, сочетающая в себе лучшие элементы собирания колоды, тактического боя, ролевой игры и принятия стратегических решений. В настоящее время игра находится в раннем доступе Steam и в ней представлена только часть контента, который будет присутствовать в полной версии, но игроки уже написали много хорошего, почитать можете сами, ссылка на страницу внизу новости.


 Игра Gordian Quest

Зловещее проклятие развращает землю, порождая монстров-нежить, которые бродят по темным землям и выявляют худшее в человечестве, заманивая негодяев, мародеров и некромантов обещаниями власти и денег. Людям нужны герои, чтобы сразиться со злом и положить конец его участи, и кто лучше подходит для этой роли, чем вы?  Версия игры Gordian Quest в раннем доступе включает в себя шесть героев на выбор: Люциус Мечи, Кэтрин Клирик, Бертрам Рейнджер, Альфонс Негодяй, Пьер Заклинатель и Ида Друид. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, а также уникальный набор навыков, который вы можете еще больше разнообразить или специализировать в одной области с помощью талантов. Например, Друид Ида может призывать могущественных одушевленных зверей - или отказываться от техник вызова для подвигов трансформации в животные формы или просто жестокого мастерства в боевых искусствах. Снаряжение, приобретенное путем победы над монстрами или путем покупки его за с трудом заработанные монеты, позволяет вам добавлять больше способностей к вашим героям, если оно работает с их специализацией. 


 полная версия игры Gordian QuestGordian Quest

Независимо от того, кого вы выбрали своим стартовым героем, достаточно скоро вы разблокируете остальных из них. Ваша группа состоит из трех героев в любое время и любых NPC, которые могут присоединиться к вам в ходе битвы. Одна из небольших, но более аккуратных деталей, которую разработчики добавили в игру, - это экран загрузки, на котором активно отображается, из каких героев состоит ваша группа. В описании игры, представленном в Steam, разработчики обещают добавить от 10 до 16 героев.

В зависимости от состава вашей группы сражения, с которыми вы столкнетесь, могут выглядеть совершенно по-разному, даже если их ход в основном одинаков. Поле боя разделено на три ряда - передний, средний и задний соответственно. Большинство способностей могут нанести удар только до тех пор, пока вы не переместите своих персонажей, ориентированных на рукопашный бой, вперед, в то время как более коварные члены команды обладают далеко идущими навыками. Навыки рейнджера наносят дополнительный урон, если цель находится на определенном расстоянии от нее.


 скачать бесплатно игру Gordian Quest

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb Video Memory
Место на диске: 1 GB

Разработчик: Mixed Realms Pte Ltd, Swag Soft Holdings Pte Ltd
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.16 GB
Версия: 112k
Скачать игру Gordian Quest последней версии бесплатно

12-01-2022, 20:20
Автор: RuFull