Sword of the Necromancer 2.0.0

Sword of the Necromancer

Sword of the Necromancer отличный игра в жанре рогалик, созданная Grimorio of Games, призвана подарить игрокам историей любви и рассказать о том, через что придется пройти, чтобы спасти самого близкого человека. Авторы знакомят нас с Тамой, молодой воровкой, которую наняли для сопровождения принцессы Коко в ее путешествии после того, как она была поймана на краже руны. Однако в их приключении Коко оказывается убитой и Тама винит себя. Затем она ищет меч некромантии, чтобы вернуть Коко к жизни, но обнаруживает, что сначала она должна победить силы зла.

 Игра Sword of the Necromancer

Повествование - это, пожалуй, основная причина, по которой игроки захотят продолжить это довольно короткое приключение. Перед каждым уровнем происходят сюжетные сцены с хорошо продуманным фоном. Сюжетные сцены часто являются воспоминаниями о том, как Коко потеряла жизнь и как две девушки стали ближе. Игра Sword of the Necromancer полностью смахивает на roguelike dungeon crawler с точки зрения игрового процесса. Во-первых, на каждом этапе есть только один этаж, который ведет к боссу после сбора ключа. Вокруг разбросаны сундуки с сокровищами, которые содержат предметы, но существенная проблема заключается в том, что вы можете держать только четыре предмета, что заставляет вас выбирать, что важнее. Эти четыре слота включают в себя все, снаряжение, зелья и вызов монстра. Как следует из названия игры, с помощью Меча некроманта можно оживить монстров и добавить их в свою группу.


 полная версия игры Sword of the Necromancer

Основная привлекательность этой игры - вербовка монстров. Это также подчеркивает посредственные игровые системы игры. Без призыва монстра вы просто рубите одних и тех же врагов на каждом этаже. Если вы умрете, вам придется начать все сначала, независимо от того, как далеко вы прошли, после смерти остается очень мало предметов, кроме очков, используемых для улучшения оружия, которые вам пришлось бы заранее добавить в свой сундук после битвы с боссом.  В игре Sword of the Necromancer  (скачать последнюю версию предлагается ниже на этой странице, для этого вам надо просто нажать на ссылку, далее происходит загрузка архива, после распаковываем его и бесплатно наслаждаемся всеми плюшками, вам не требуется ключ или кряк, я за вас уже все применил, можете радоваться) действительно нет ни скорости, ни навыков. У вас есть рывок, но он в основном используется для преодоления ям и не дает действительно невидимых рамок во время боя. Некоторых врагов нельзя даже коснуться, а других можно.


 скачать бесплатно игру Sword of the Necromancer

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 8/8.1/10
Процессор: 2.50 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 MB

Разработчик: Grimorio of Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 842 MB
Версия: 2.0.0 Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Sword of the Necromancer последней версии бесплатно

24-08-2021, 20:35
Автор: RuFull