The Slormancer 0.3.0151

The Slormancer

The Slormancer - игра доступна в раннем доступе, если вам нравятся ARPG и есть желание немного окунуться в мир легкого пиксельного экшена, эта игра может быть тем, что вы ищете. В ней есть много механики с которой можно работать, набирая очки статов, увеличивая свои способности, выбирая специализацию для своего основного класса и отправляясь крушить скелетов и других врагов.

 игра The Slormancer

В игре есть все основы для отличной ARPG, включая миллион вещей, которые можно улучшить, тонны способностей, которые можно выбрать и кучу лута, который можно сорвать с элитных врагов и боссов, переходя из области в область. Город атакован и вам предстоит отстроить его заново, по одному жителю за раз. Откроет ли это для вас новые возможности? Возможно...

Изначально вам отведена роль бездарного героя, которому удается стать последней надеждой в борьбе со Слормансером, пытающимся завоевать мир. В игре представлены три класса - Рыцарь, Охотница и Маг, каждый из которых имеет доступ к более чем 200 уникальным способностям и улучшениям. В игре есть процедурно генерируемые приключения, происходящие в семи обновляемых мирах.

 скачать The Slormancer

Система:Windows 7 and Above
Процессор:Dual-Core 1.8 GHZ or equivalent
Память:4 GB RAM
Графика:512 Mb
DirectX:Version 9.0

Разработчик: Abiding Bridge
Лицензия: ShareWare (последняя версия с ключом для регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 393 MB
Версия : 0.3.0151 - в разработке
Скачать игру The Slormancer

11-12-2021, 05:48
Автор: RuFull