Death Trash 0.7.35

Death Trash

Death Trash - это изометрическая, панковская, мрачная ролевая игра, в которой вы начинаете с нуля, а бои неумолимы сходу. Вас, жителя подземного города, охраняемого роботами, выбрасывают в постапокалиптический внешний мир потому что вы заражены. Оказывается, то, чем вы заражены, - это плоть.

 скачать Death Trash

Если это звучит странно и тревожно, но , мы живем на планете, полной мяса и оно просто прорывается из мягкой внешней оболочки. Мясо это, совместно, а иногда и по отдельности, разумно. Одно из первых существ, с которым вы встречаетесь, - гигантский монстр-щупальце из мяса, похожий на Ктулху. На самом деле он довольно дружелюбен, но одинок и ваш первый квест - попытаться найти ему приятеля.

В игре есть учебник, который научит вас уворачиваться, стрелять из пистолета и бить людей палкой. Кроме того, вы можете вызывать рвоту по требованию. Вам также дается стелс-модуль (который можно включить, чтобы стать невидимым), а позже, когда вы выберетесь на поверхность, вы найдете модуль, позволяющий бить врагов током, чтобы ненадолго оглушить их, а также знания о том, как создавать предметы. Death Trash (игра представлена последней версии, перед вами полная редакция со всеми вышедшими дополнениями, помимо этого вам не требуется ключ для регистрации или кряк для активации, внизу ссылка без торрент раздач, нажали, бесплатно скачали, установили и можете приступать к игре) учит вас давать отпор, но не учит выживать.

 игра Death Trash

Система:Windows 7 SP1
Процессор:Intel Core i5 or equivalent
Память:2 GB RAM
Графика:Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX:Version 10
Хранение:2 GB available space

Разработчик: Crafting Legends
Лицензия: ShareWare (последняя версия с ключом для активации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 619 MB
Версия: 0.7.35 - в разработке
Скачать игру Death Trash

10-01-2022, 06:17
Автор: RuFull