Judge Dredd: Dredd vs. Death Build 20190413

Judge Dredd: Dredd vs. Death

Judge Dredd: Dredd vs. Death - это игра с девизом "Будь перед вами целое тело или кусок мяса, вы должны хранить молчание!" Добро пожаловать офицер полиции. Приятно видеть такого человека в наших рядах, вы вдохновлены законом и справедливостью и полностью готовы вступить в ряды судей. Сейчас мы расскажем вам основы правоохранительных органов. Наденьте шлем и вы увидите, что в дополнение к самому основному показателю здоровья и боеприпасов к оружию в правом нижнем углу находится ваша «справедливость», которая важнее вашей жизни. Мы являемся законом, и даже в самых худших случаях судьи должны поддерживать имидж представителей правосудия. Если кто-то сомневается, то убедите его всеми возможными способами.

Возьмите свой пистолет. Он доступен только для сотрудников правоохранительных органов, которые подтвердили ДНК. В отличие от преступников, это оружие может адаптироваться к любой обстановке и ситуации. В дополнение к самым основным скорострельным снарядам, вы также можете запускать разного рода пули. Если этого недостаточно, вы также можете реквизировать оружие и снаряжение, которое вы видите при исполнении служебных обязанностей. Теперь пришло время научить вас, как обеспечить справедливость. Если ваш имидж недостаточно высок, не только люди, но даже ваши коллеги не простят вас. Даже если вы тренируетесь в мирное время, когда вашей справедливости недостаточно, тогда наблюдающий коллега сможет убить вас. Независимо от того, насколько критической является ситуация, судья который недостаточно компетентен, не может совершать правосудие, вы можете только совершить самоубийство.

Так как защитить население и доброжелательность организации по отношению к вам? Прежде всего, вы должны предупреждать прежде чем стрелять. В случае рукопашной схватки в городе лучше всего использовать взрывные или зажигательные бомбы. Не беспокойтесь о том, что вы случайно раните людей, это снизит некоторую популярность, быть может несколько выживших подадут в суд на вас. Когда бандиты сдаются, вы можете отвезти его в высший суд и там его будут судить. Теперь вы освоили базовые навыки специального полицейского судьи. У ворот полицейского участка группа граждан устроила демонстрацию с тяжелыми пулеметами, убедите их остановиться!

В общем основной смысл думаю понятен, решите скачать Judge Dredd: Dredd vs. Death - перед вами будет игра последней версии, запускаем ее и окунаемся в мир детства или юношества, смотря сколько вам лет, начинаем убивать врагов, пытаться при этом спасти мирных людей, будет сложно, поверьте!

 Judge Dredd: Dredd vs. Death скачать


 Judge Dredd: Dredd vs. Death бесплатно


 Judge Dredd: Dredd vs. Death скачать бесплатно


Разработчик: Rebellion
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 715 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 20190413 от ALi213
Скачать игру Judge Dredd: Dredd vs. Death последняя версия бесплатно

27-06-2019, 19:59
Автор: RuFull