FlatOut 1.1 + GOG


FlatOut - Ох сколько эмоций уходило у меня на эту серию игр, Но рассмотрим самую первую и добрую часть. Для меня эта игра была нонсенсом. После всяких Нидфорспидов, когда врезаешься, все что у тебя делается с машиной, так трескается стекло. Какое же было мое удивление, когда после прямого столкновения со столбом, мало того, что я вылетел через лобовое стекло, так еще и машина превратилась в консервную банку после падения метеорита. В общем такого драйва еще ни одна гоночная игра не дарила.




Машина чувствовалась по другому в отличии от других гоночек, как-то по тяжелому, что ли. Так мало того, что кроме обыкновенных заездов, нас еще ждет еще и система трюков. Есть трюки на подбрасывание нашего горе-водителя в воздух (чем выше полетит тем лучше), в длину. Эхехехех, но мой самый любимый режим - дерби. Когда разгоняешься, и в толпу на полной скорости, и летят покрышки в разные стороны, двери, капоты, короче все что отваливается может отвалится. Какой же кайф и экстаз получаешь когда взрываешь все машины...но и тут попотеть нужно, обычно тебя взрывают первее, чем ты их, но это уже другая история))





Запуск: Пользователи обновленных Windows 7/8, и Windows 10 в тем более, могут столкнуться с проблемой запуска игры. А если быть точнее, то игра наотрез откажется запускаться. Почему? Потому что Microsoft заблокировала поддержку драйвера защиты SafeDisc в целях безопасности, и в следствии этого запуск некоторых старых игр, которые используют эту защиту стал невозможен. Но выход есть. Нужно выполнить следующие пункты:
 
1. Вводим систему в тестовый режим, для этого запускаем командную строку  от админа и вводим bcdedit -set testsigning on. Перезагружаемся.
2. Заходим в папку drv и копируем оттуда файл secdrv.sys по пути <диск>:<Windows>system32drivers
3. Запускаем игру от админа

Системные требования:
 
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Оперативная память: 2 ГБ RAM
Видеоадаптер: 
GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Жесткий диск: 2 GB

Лицензия: ShareWare
Язык: Английский + Русский
Размер: 878 МВ
Скачать: FlatOut / 1.1 (17772) - GOG издание Английская версия


10-02-2018, 10:37
Автор: Kleistenes