Judgment: Apocalypse Survival Simulation v1.1.4155 - полная версия

Judgment: Apocalypse Survival Simulation


Игра Judgment: Apocalypse Survival Simulation - это неплохая стратегия в постапокалиптическом мире с элементами песочницы и интересным сюжетом. Вам придется взять на себя роль предводителя, управляйте небольшой группой людей, которые смогли каким-то чудом выжить после Апокалипсиса. Ваша задача постараться сохранить жизнь всем людям, для этого надо начать развивать хозяйство, строить жилища, не забывайте про оборону, она вам пригодится, плюс иногда надо брать группу людей и идти на исследование территории, ведь только так вы сможете найти других людей и объединиться с ними, а значит дать отпор демонам вам будет проще.

Judgment: Apocalypse Survival Simulation скачать


Если решите скачать Judgment: Apocalypse Survival Simulation, то не забывайте, что ваша главная цель, построить хорошую колонию, которая будет отлично укреплена, а после надо искать других людей. Не забывайте, что демоны населили Землю, они будут часто атаковать вас, старайтесь сдерживать их натиск. В игре есть крафтинг, вам надо создавать новые вещи, которые помогут вам в борьбе и выживании, плюс не забывайте вести повышение навыков людей. Мир в игре генерируется случайным образом, он богат на полезные ресурсы, правда, чтобы собрать их, вам надо устраивать выходы, а значит вы можете легко попасть в лапы демонам. Для того, чтобы полностью избавить мир от нечисти, вам надо оккультизм и науку соединить в одно целое, только так у человечества будет шанс.

Judgment: Apocalypse Survival Simulation бесплатно


Judgment: Apocalypse Survival Simulation не имеет Русской версии, если найдете Русификатор дайте знать, обязательно добавим в новость, ниже вы сможете ознакомиться с трейлером и простенькими системными требованиями, удачи в бою и строительстве!

Judgment: Apocalypse Survival Simulation скачать бесплатно

  

Системные требования

ОС: Windows 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Graphics Card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English + Русская версия
Версия: Финал
Размер: 1.63 GB - GOG издание
Скачать: Judgment: Apocalypse Survival Simulation

14-06-2019, 13:12
Автор: RuFull