Forestry 2017 - The Simulation

Forestry 2017 - The Simulation


Мы с вами играли в разные симуляторы, у нас была ферма, занимались грузоперевозками, работали в супермаркете, летали на самолетах, ездили на фурах, а теперь перед вами игра Forestry 2017 - The Simulation в которой вам надо испытать себя в роли лесоруба. Нашему герою суждено отправиться в леса, надеть на себя клетчатую рубашку, отрастить бороду и взять большой топор, это шутка конечно, но почти так. На самом деле мы будем управлять огромными машинами, которые будут валить деревья, после нам надо будет вести заготовку древесины, а уже последний этап всего этого, продажа леса, после чего вы сможете расширить свою компанию до огромных размеров и занять огромную часть рынка страны.

Forestry 2017 - The Simulation скачать


Мне понравилось в игре Forestry 2017 - The Simulation то, что если вы будете просто рубить все деревья и больше ничего не делать, проигрыш вам обеспечен. Наша задача не только рубить, но и сажать, так как в будущем это должно быть новым лесом, плюс технику надо использовать рационально, она тоже имеет свойства ломаться, бензин надо экономить, в общем по ходу игры вы поймете как лучше себя вести.

Forestry 2017 - The Simulation бесплатно


Немного про графику, вполне неплохая для симулятора, техника смотрится реалистично, окружающий мир неплох, эффекты на достойном уровне, травка колышется, щепки летят. Кстати, герой будет рубить деревья не только специальной техникой, он может использовать одну из пил фирмы STIHL, подходим, заводим пилу и вперед! Для обработки вы получите четыре вида деревьев, ваши навыки можно повышать, чем больше рубите, чем лучше управляете машинами, если у вас нет ошибок, грамотная торговля, все это приведет к улучшению. Авторы пишут, что вас ждут реалистичные условия работы, смена дня, погодных условий и всего остального.

Forestry 2017 - The Simulation скачать бесплатно


Если вы любите симуляторы, то можете скачать Forestry 2017 - The Simulation с нашего сайта бесплатно, неплохая игрушка, может увлечь вас на несколько часов, всем спасибо за внимание!

Forestry 2017 - The Simulation скачать бесплатно


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Dualcore, AMD X2 Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 4870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX Soundcard

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel i-series Quadcore, AMD FX-series Quadcore with 3.4 GH
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX Soundcard


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English + Русский
Размер: 1.85 GB
Скачать: Forestry 2017 - The Simulation - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

25-03-2016, 19:55
Автор: RuFull