Factorio 1.1.56

Factorio


Пробежимся быстренько по Factorio - перед вами достаточно увлекательная и популярная игра представляющая из себя 2D песочницу. Цель у вас в том, что вы оказываетесь  на чужой планете, которую надо подготовить для того, чтобы люди с Земли могли перебраться туда жить. Для того, чтобы это сделать нужно начать добывать ресурсы, нужно вести разработку и исследование новых технологий, конечно на ваши плечи ляжет полностью постройка инфраструктуры, все производство желательно автоматизировать, а если на этой планете будут враги, а такое вполне реально, вам нужно будет отражать их атаки.

 скачать Factorio


Игра Factorio перенесет нас в далекий 2128 год (сразу вспоминаю фильм назад в будущее, когда там в 2016 году было супер круто и вот настал этот год и особо ничего из фильма нет, так и в играх пишут про фиг пойми какие года, но я уверен, такого не будет), мы видим как наша планета страдает, а виной тому мы, люди. Слишком нас много, перенаселение страшное, ресурсы на исходе. Правительство Земли (прошу отметить, не страны), решает создать несколько космических зондов, они были отправлены во вселенную на разведку, кто знает, может есть еще планеты где люди могут жить. В итоге оказалось, что есть маленькая планета которая находится в 17 световых годах от нас, она полностью попадает под все критерии людей, атмосфера есть, вода есть, удалось даже просканировать поверхность и найти залежи полезных ресурсов, которых на планете Земля уже давно нет, а это очень здорово. В итоге небольшая экспедиция отправляется на планету, чтобы после всех манипуляций переселить туда несколько миллионов человек.

 Factorio моды


Итак, если вы надумали скачать Factorio, то вас ждет отличный симулятор+стратегия, где очень хорошо развит режим строительства. Продолжаем нашу историю: прошло какое-то количество времени-лет, корабль с людьми уже почти приблизился к планете, роботы разбудили людей, капитан Рейнольдс (который возглавил экспедицию, ведь он построил колонию на луне и он прекрасно ориентируется в этом) увидел цель и уже был в предвкушении приземления. Все прошло успешно, корабль приземлился, люди вышли на планету, теперь у них целых десять лет для того, чтобы полностью подготовить ее для жизни 5 миллионов человек с Земли, вы даже представь себе не можете какая вас ждет сложная работа, надо продумать и построить все, поверьте, это будет адски сложно.

 Factorio 0.12


Однако успешное приземление и строительство было сном, сладким сном... на самом деле капитан открыл глаза и понял, что он в спасательной капсуле, а обломки корабля раскиданы по всей поверхности планеты. Он не помнит, что случилось, но он знает, что теперь планету подготовить не получится, а первая колония людей уже вылетела и направлялись к ним... наш герой даже думать не мог, какие опасности его ждут теперь...

 игра Factorio


Если вы ищите Factorio 0.12 версии, то она перед вами, я теперь буду стараться следить за обновлениями игры и вовремя информировать вас о новых версиях. Прошу отметить, что Factorio на Русском языке, для того, чтобы его включить, после запуска игры надо зайти в раздел Options - Other - Locale и там выбрать Русскую поддержку, после надо перезапустить игру и можно наслаждаться Русским языком. В целом это все, надеюсь вам понравится геймплей, постарался максимально описать, что вас ждет, удачи в стройке!
 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows X64 10, 8, 7, Vista, XP.
Процессор: Dual core 1.5Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Video Memory
Место на диске: 512 MB

Лицензия: ShareWare (для активации игры не нужен ключ или crack)
Язык: English + Русская версия не Русификатор
Размер: 1.35 GB
Скачать Factorio 1.1.56 бесплатно 

10-03-2022, 09:13
Автор: RuFull