Good Robot v1.1

Good Robot


Игра Good Robot перенесет нас в 2031 год. Планета Земля была полностью загрязнена, люди больше не могли находиться на ее поверхности, не могли жить в этой грязи. Однако появилась компания под названием PyroCorp, которая спасла мир. Она создала большие города, которые находились под землей и были полностью автономны, эти города охранялись интеллектуальными роботами. Люди были довольны, ничего не огорчало - до одного дня... Роботы вышли из под контроля и напали на людей убивая их. Компания PyroCorp начала терять деньги на фондовом рынке, люди перестали чувствовать себя в безопасности, все пошло на спад. Вы думаете, что надежды нет? Вы ошибаетесь, один единственный добрый робот остался и теперь он должен спасти всех, а вы будете ему помогать.

Good Robot скачать


Вот такая перед вами интересная игрушка, предлагаю скачать Good Robot в полной новости с нашего сайта. Давайте теперь рассмотрим список того, что нам надо делать: стереть все доказательства того, что компания PyroCorp причастна к вымиранию людей; уничтожить всех плохих роботов и постараться отыскать хороших, если они есть; поддержать компанию PyroCorp в ее новейших разработках роботов; постараться сделать так, чтобы роботы-убийцы не разбили вас, вы должны быть лучше них и проворнее, правда их немного больше будет.

Good Robot бесплатно


Good Robot очень динамичная игра, мне понравилась, ниже можно глянуть трейлер, в целом это все, добавить нечего, приятной всем игры и не вздумайте заигрывать с плохими роботами, а то научат вас чему еще!

Good Robot скачать бесплатно

   

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2 or newer
Процессор: 2 GHz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB memory
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 122.34 MB
Скачать: Good Robot v1.1

12-05-2017, 11:56
Автор: RuFull