RollerCoaster Tycoon World Deluxe Edition 20170505

RollerCoaster Tycoon World

RollerCoaster Tycoon World - игра должна обязательно понравится всем фанатам RCT серии, я как раз таким являюсь. Симулятор вышел на новый уровень, перед вами следующее поколение в котором строительство реализовано еще более реалистично, вы сможете как всегда вести управление парком развлечений, он будет содержать все элементы, которые стали за годы развития любимыми, а также получите множество новинок.

RollerCoaster Tycoon World скачать

Качественная и красивая трехмерная графика выводит симулятор на совершенно новый уровень, вы теперь можете сами ощутить все прелести Американских горок на себе, вас ждут разного типа карусели, которые могут удовлетворить потребности даже самого занудного посетителя. Пользовательский контент тут генерируется, а социальные функции уже интегрированы в игру, что даст вам возможность более тесно общаться с людьми и делиться вашими результатами.

RollerCoaster Tycoon World игра

Для строительства  у вас будет все, что нужно: объекты теперь можно размещать совершенно свободно, маршруты можно создавать не только по прямой, но и по "кривой", редактор аттракционов теперь трехмерный, сплайновый редактор позволит вести манипуляцию маршрутами в трехмерном пространстве, вы сможете изменять как землю так и воду, а для строительства и обустройства парка вы получите просто нереально большое количество объектов.

RollerCoaster Tycoon World скачать бесплатно

Есть общая библиотека в которую вы сможете добавлять свой контент и брать уже готовый других пользователей, вас ждет несколько игровых режимов, вас ждут новые посетители и специальные игровые зоны, физика вышла на более продвинутый уровень, а перед каждым запуском горок вы сможете их испытать максимально реалистично, получите возможность более гибко управлять парком.

Разработчики сделали возможным посещать парки ваши друзей по сети, есть возможность заносить ваши результаты в таблицу и потом просматривать статистику и добавлять к себе друзей с которыми потом можно соревноваться, есть возможность снимать видео под любым углом и потом им также делиться с остальными или просматривать самому, реализована тесная интеграция с социальными сетями.

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 (64-bit) 
  • Процессор: Intel 2.3 Ghz Core i5 or AMD equivalent 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 10 GB 
  • Дополнительно: Subject to Change

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + на Русском (интерфейс)
Размер: 3.39 GB
Последняя Версия: 20170505 - ранний доступ
Скачать игру: RollerCoaster Tycoon World Deluxe Edition

6-05-2017, 16:59
Автор: RuFull