NTWind Visual Subst 5.8 + Repack + Portable

Visual Subst


Visual Subst - программа позволит вам создавать виртуальные диски из имеющихся папок на вашем ПК, это нужно, чтобы они отображались рядом с буквами дисков при настройке, это поможет переносить данные со съемных носителей. Главным разделам устройств хранения и накопителей назначены выбранные вами буквы, поэтому при операциях, таких как чтение и запись, проблем не возникает. Таким образом, этот софт представляет собой удобный и простой в работе инструмент, с помощью которого можно сохранить любую папку по выбору в качестве виртуального диска, который затем можно отключить, чтобы только у вас был доступ к его содержимому.

 Visual Subst скачать

Приложение имеет в целом простой пользовательский интерфейс, который не перегружен обилием всяких там кнопок. В списке отображаются все папки, которые вы добавляете как виртуальные диски с тонкой панелью инструментов, которая оснащена всеми кнопками и функциями, необходимыми для добавления новых дисков в список или для управления существующими. Обратите внимание, что только один диск может быть добавлен за один раз. После загрузки, вы можете назначить букву диска из выпадающего меню, авторы советуют не использовать букву, которая уже назначена на другой диск, чтобы не столкнуться с какими-либо проблемами.

Для того, чтобы скачать Visual Subst бесплатно с ключом/кряком в архиве, вам надо нажать на соответствующую ссылку внизу новости, после загрузки архива и его распаковки, внутри будет инструкция, читаем, ломаем, пользуемся без ограничений. Обратите внимание, программа перед вами последней версии.

 Visual Subst бесплатно

Для работы вам будет достаточно добавить папку в список и она сразу же появится в общем окне проводника дисков. К нему можно получить доступ, как и к любому другому диску, открывая содержимое целевой папки. Однако, все файлы внутри доступны только для чтения, что может вызвать некоторые проблемы при попытке добавить или удалить файлы или папки, хранящиеся там. После закрытия приложения, все диски отключаются. С другой стороны, есть встроенный параметр, который можно использовать для загрузки всех виртуальных дисков при запуске, чтобы они были загружены к тому времени, когда вы сможете работать за рабочем столом, то есть после полной загрузки системы.

Подводя итог, хочется отметить, что программа Visual Subst которая на нашем сайте бесплатно раздается, является удобным приложением для создания ярлыков, для часто используемых папок, чтобы иметь их под рукой при передаче файлов и папок между стационарными и съемными устройствами хранения.

Язык: English + Русская версия
Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NTWind Visual Subst 5.8 + crack бесплатно / 5.8 Repack elchupacabra / 3.7 Portable Жека 

11-03-2024, 06:05
Автор: RuFull