Opus Magnum 11.14.2020 (43143) - игра на Русском

Opus Magnum

Opus Magnum - мрачная игра, представляет из себя симулятор с элементами головоломки в которой нам нужно создавать химические формулы, которые могут нести как вред так и пользу. Кому нравится много думать, кто любит заниматься "программированием", кто любит жанр симулятор и параллельно хочет послушать неплохой саундтрек, кому нравятся элементы песочницы, вам обязательно стоит познакомится с этим проектом. Создана она только для одного игрока, никаких других режимов не имеет.

Нам отведена роль одного из самых крутых алхимиков, который был взят на должность главы подразделения в целом городе. Теперь осваивая трансмутацию, вы с помощью всяких форум будете создавать лекарства без которых нет жизни многим людям, помимо этого можно "выращивать" драгоценные камни, супер крутое оружие и многое другое. Вопрос в том, как вы будете всем этим распоряжаться и в чью руки это все попадет, плюс есть другие алхимики, которые могут быть не столь добры, вам придется составить им конкуренцию, ведь город может в любую секунду превратиться в поле битвы.

На официальной странице вы сможете купить лицензию, на нашем сайте предлагается бесплатно без торрент скачать Opus Magnum игра последней версии с ключом/кряком в архиве, который уже встроен, вам надо распаковать загруженный файл, установить игру, далее запускаем и сразу пользуемся, никаких дополнительных лечений не требуется. Русская поддержка присутствует официально, ознакомится с требованиями и посмотреть трейлер можно ниже.

 Opus Magnum скачать


 Opus Magnum бесплатно


 Opus Magnum скачать бесплатно

 

Разработчик: Zachtronics
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Требования: Windows 7+ / 2.0 GHz / 4 GB ОЗУ / Видеокарта 1366 x 768 / DirectX: Версии 11
Язык: English + Русская версия
Размер: 428 MB
Версия: 11.14.2020 (43143) Финал
Скачать игру: Opus Magnum последняя версия на ПК с ключом/кряком без торрент

8-12-2020, 14:52
Автор: RuFull