Mini Metro 202111231113

Mini Metro

Игра Mini Metro представляет из себя симулятор, я думаю мы с вами много всяких повидали, но кто-нибудь занимался строительством метро? Я например нет, а теперь такая возможность появилась. Итак, мы этим и будем заниматься, причем город будет быстро расти и развиваться, а нам надо поспевать за ним. Изначально дается всего три станции, а после надо начинать прокладывать маршруты, все продумывать, соединять линии метро. Пассажиры будут оценивать насколько все удобно вы сделали, насколько быстро они могут добраться до работы и от этого зависит очень многое. Обратите внимание, что станцию надо продумывать, ведь пассажиры на ней могут поместиться в ограниченном количестве, вы же не хотите создать давку между ними?

 скачать Mini Metro

Проблем в игре куча и тележка, самая большая заключается в том, что вы не сможете поспевать за городом, тогда и город приостановит свое развитие, в общем ничего хорошего это не сулит. Плюс финансирование каждую неделю вам государство будет закачивать бабки, а как ими будете распоряжаться, уже дело ваше и бухгалтеров,  только помните, что делать это надо как обычно грамотно, можно потратить все на новую метку допустим, а можно модернизировать старую, а что получится лучше в итоге никто не скажет, только опыт игровой надо зарабатывать, тем самым в будущем сможете планировать успешнее.

 игра Mini Metro

ИЗ плюсов стоит отметить уникальный и затягивающий геймплей, несколько игровых режимов, отличный саундтрек, простенькую и приятную графику, рост городов происходит произвольно и не контролируется вами, вам надо под него подстраиваться, игровые карты тут большие и в итоге, после того как все построите, смотреться будет великолепно, даже жалко будет ее покидать. В общем соберитесь и приступайте к игре, скучно не будет это точно, тем более Русская поддержка есть, а приятная музыка скрасит ваши думы.

 скачать бесплатно Mini Metro

 

Минимальные системные требования для запуска игры


  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 or later
  • Процессор: 2 GHz or faster processor
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Shader Model 2.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 300 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 219 Мегабайт
Версия: 202111231113 - игра вышла 6 ноября 2015 года
Скачать игру: Mini Metro

8-12-2021, 10:54
Автор: RuFull