Boxing School v1.10

Boxing School

Boxing School - игра дает возможность почувствовать себя настоящим тренером по боксу, смесь симулятора и файтинга от компании Raptor Claw Games. Все действия происходят в восьмидесятые годы, кому нравятся инди проекты, кто любит стратегически мыслить, кто голосует за 2Д окружение и кто устал от 3Д фишек, кому по душе также казуальные проекты и кто не любит мультиплееры, кто не против окунуться в сложный мир бокса, советую присмотреться к этой игрушке.

Основная идея ясна, нам отведена роль менеджера, все происходит в 80-е годы. Надо искать талантливых боксёров, вкладывать в них деньги, тренировать, устраивать бои, стараться продвигать их по карьерной лестнице с целью завоевать все чемпионские пояса в своей весовой категории. Конечно преград на пути будет много, даже найти боксера задача не простая, а потом нужна жесткая дисциплина, нужные грамотные тренировки, порой надо вкладывать много денег, в общем есть над чем поработать прежде чем получить результат и не всегда положительный.

В стиме можно купить игрушку за чуть более 200 рублей, у нас же можно скачать бесплатно игру Boxing School последней версии без использования торрент по прямой ссылке. В архиве находится ключ для регистрации, он уже встроен в инсталлятор, так что по сути надо просто все распаковать, установить и можно пользоваться. Русская версия в Boxing School отсутствует, поэтому не всем будет легко разобраться, трейлер можно посмотреть ниже как и ознакомиться с системными требованиями.

 Boxing School скачать


 Boxing School бесплатно


 Boxing School скачать бесплатно

 

Разработчик: Raptor Claw Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Требования: Windows XP+ / 1.2 GHz / 2 GB ОЗУ / Видеокарта DirectX 9+
Размер: 65 MB
Версия: 1.10
Скачать игру: Boxing School последняя версия на ПК с ключом/кряком без торрент

21-01-2019, 05:46
Автор: RuFull