Super Life (RPG) v1.5

Super Life (RPG)

Super Life (RPG) - игра представляет из себя симулятор жизни, очень смахивает на большинство наших, но со свой изюминкой. После установки и запуска, надо выбрать героя за которого будем управлять, девушка или мужчина, далее надо выбрать способности, которые должны преобладать, например Деньги, Ум и некоторые другие, везде вы получите несколько плюсов в этом направлении. Вообще проходят уровни вы будете накапливать очки, есть очки опыта и силы, чем их больше, тем выше ваш уровень, будут даваться новые задания, новые условия для работы и так далее.

В целом все сделано интересно, но как пишут некоторые геймеры, потом становится скучно, прямо как в реальной жизни, однообразие начинается, проснулся, покушал, пошел на работу, там поделал дела, вернулся домой, можешь развлечься, можешь поделать опять дела и лечь спать, прям что-то супер-новое вы не будете каждый день получать, так что такая история. Если к этому не придираться, то вполне неплохая игрушка получилась, графика простенькая и приятная, город большой и можно двигаться свободно, возможность прокачивать персонажа присутствует, всегда интересно добиваться новых целей на работе и в жизни, повышать свой уровень. Есть возможность покупать новое жилье, есть очень дорогое, надо много денег, есть простенькие квартиры, в общем все как в жизни.

Эта новость создана, чтобы вы могли скачать Super Life (RPG) последней версии бесплатно, вам доступна последняя редакция со всеми имеющимися дополнениями, Русская версия отсутствует, это конечно не хорошо, ключ к игре и кряк вам не потребуется, все уже применено, поэтому о регистрации можете не думать.

Особо добавить мне больше нечего, как скачать игру бесплатно вы прочитали, о том что нас ждет реальная жизнь только в виртуальном мире вы уже поняли, про графику я пару строк написал, системные требования вы сможете прочитать чуть ниже, официальная страница также ниже, можете перейти в STEAM и там посмотреть трейлер, забыл только добавить, что имеются мини-игры и секреты, они раскиданы по городу, поэтому надо частенько бродить и искать, все исследовать, в общем небольшое разнообразие присутствует!

 Super Life (RPG) скачать


 Super Life (RPG) бесплатно


 Super Life (RPG) скачать бесплатно


Разработчик: Klick Ink L.P.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.30 GB
Версия: 1.5 Финал + все DLC
Скачать игру Super Life (RPG) последняя версия бесплатно

26-01-2021, 12:15
Автор: RuFull