Hunting Simulator 2 v1.0.0.251.95699 + все DLC

Hunting Simulator 2

Новая игра от разработчика "Neopica" под названием Hunting Simulator 2 - идеально передает ощущение охоты. Методы слежения за животными работают на удивление хорошо, механика стрельбы реалистична, а окружающая среда приятна на вид, но в конечном итоге все это не имеет значения, многие пишут, что слишком скучно часами бродить по лесу, есть даже мнение, что перед вами отличный симулятор ходьбы, чем охоты.

 Игра Hunting Simulator 2

Игра Hunting Simulator 2 начинается с некого руководства, которое учит игроков, как отслеживать животных и правильно использовать собаку-компаньона. Собака - одна из самых полезных и очаровательных механик в игре, которая нужна, чтобы вынюхивать животных и следовать за ними. Если хвалить собаку и использовать ее во время охоты, способности собаки улучшаются. Наличие этой собаки помогает выделить игру среди других популярных симуляторов охоты.

У игроков есть широкий выбор оружия и предметов. Существует более 100 различных винтовок, дробовиков и луков, которые можно использовать для охоты на самых разных животных. Мы с вами модем исследовать три разные области: Колорадо, Техас и Европу. В каждой из этих областей есть разные виды животных для охоты. Есть травоядные животные, такие как олени, лоси и утки, но игроки также могут выследить более опасную добычу, такую как медведи и рыси.

 полная версия игры Hunting Simulator 2

Чтобы покупать новые предметы и получать новые лицензии, игроки должны завершить охоту и продать животных, которых они успешно убили. Система поощряет игрока охотиться на более крупную и опасную добычу, что приносит более высокие выплаты при продаже. Когда у игроков будет приличная сумма денег, они смогут покупать более совершенное оружие и вкладывать средства в такие предметы, как имитация крика животного, спреи, чтобы замаскировать свой запах. 


Чтобы отправиться на охоту в Hunting Simulator 2 (для скачивания игры последней версии со всеми дополнениями, на Русском языке, финальной версии и сделать это бесплатно без ключа и кряка, вам надо ниже нажать на ссылку загрузки, получить и распаковать архив, после можете наслаждаться красивой графикой), необходимо приобрести соответствующие лицензии и вооружить оружие, необходимое для охоты на определенных животных. Игроки, которые сбивают лося без лицензии или правильного калибра пули, будут оштрафованы, как и в реальной жизни. Это помогает погрузить игроков в охоту, а также означает, что игроки должны продумать, какое оборудование брать с собой. Это становится еще более важным, когда игроки переходят в другие локации и охотятся на более опасных животных.

 скачать бесплатно игру Hunting Simulator 2

Обратите внимание, что в игре вы можете в течение нескольких часов найти только пару животных, в которых вам разрешено стрелять, но это относится только к охоте на наземных животных, поэтому на птиц намного легче охотиться, несмотря на то, что они тоже приносят свои разочарования. Если птица успешно взлетела в воздух и приземлилась в воде, ее невозможно вернуть без определенной собаки-компаньона. Даже если он упадет на сушу, узнать, где они оказались, может быть сложно, поскольку игра их не отмечает.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows7/10 x64
Процессор: AMD Athlon II x3 450 or Intel Pentium Dual-Core G3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7770 or GeforceGTX 560Ti
Место на диске: 17 GB
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard


Разработчик: Neopica
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 5.36 GB
Версия от 1.0.0.251.95699: Финальная со всеми DLC
Скачать игру Hunting Simulator 2 последней версии бесплатно

5-01-2021, 18:41
Автор: RuFull