Kingdoms Reborn v0.71

Kingdoms Reborn v0.9

Игра Kingdoms Reborn начинается с того, что вы выбираете различные варианты создания огромного мира, а затем он начинает строится. После вас переносят на карту и просят выбрать любое место для старта. Естественно, эта часть чрезвычайно важна. Когда дело доходит до создания королевства с нуля, вам, очевидно, понадобится много ресурсов. Например деревья - очень важны. Без дерева вы не сможете построить много вещей, а в пустыне не будет много еды и ваши люди могут умереть от голода, поэтому повторюсь, вам надо хорошо продумать место!

 Игра Kingdoms Reborn v0.9

Вы получаете первую группу жителей и используете их в качестве рабочей силы, чтобы начать свое королевство. Вам нужно, чтобы они собирали дрова, что позволит им пополнять запасы еды и позволит им собирать другие виды ресурсов, например, камень. Вам нужно построить для них дома и убедиться, что у них есть топливо, которое может согреть их зимой. Естественно, вы не можете добывать уголь в каждом регионе, поэтому вам придется использовать древесный уголь, если вы не выберете свое местоположение тщательно.


 полная версия игры Kingdoms Reborn v0.9

В Kingdoms Reborn есть много возможностей, но несмотря на это игра проста для понимания. Она проведет вас через большинство основ и предложит помощь, нажав на вопросительный знак, который ответит на большинство вопросов. Одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать - это получить больше людей через рождения и иммиграцию. Привлечь больше людей может быть довольно сложно, особенно если вы сделаете неправильный выбор. Вы можете выбрать скорость в диапазоне от средней до увеличения в пять раз нормального течение времени. По прошествии времени вы получаете обновляемые карты, которые можно покупать, чтобы дать вам здания или бонусы, которые можно добавить в их слоты для карт. Также есть дерево технологий, которое расширяется по мере достижения вехи эпохи.

 скачать бесплатно игру Kingdoms Reborn v0.9

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i3-530 (2.93GHZ 2 Core)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card, GTX 750 Ti 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: GPU must support Shader Model 5.0

Разработчик: Earthshine
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.62 GB
Версия: 0.71 ранний доступ
Скачать игру Kingdoms Reborn последней версии бесплатно

23-01-2022, 16:32
Автор: RuFull