Going Medieval 0.7.17rel

Going Medieval

В средневековой стратегической игре Going Medieval мы начинаем с несколькими поселенцами и небольшим количеством припасов где-то в глуши. Первое, что мы делаем, это строим небольшой дом, потому что жителям колонии нужно место для сна в постоянном здании, иначе они быстро станут несчастными. Так что это включает в себя пол, стены, крышу и, конечно же, дверь.

Наши поселенцы - сложные существа. У них есть всевозможные значения характера, которые мы можем рассмотреть подробнее, чтобы понять, как у них дела. А всего колонисты могут получить опыт в 13 различных навыках и постепенно повышать их. Здесь действует принцип обучения через действие, почти каждое действие маленьких разбегающихся человечков привязано к навыку и дает за него опыт. Различного сырья и пищи очень много. Несколько вариантов строительства в начале быстро превращаются во множество различных компонентов, верстаков, мебели, инструментов, доспехов и оружия, которые мы можем создавать с помощью исследований.

 скачать Going Medieval

Going Medieval похожа на популярную игру RimWorld. Только здесь у нас 3D-мир, который можно свободно вращать и масштабировать, и мы можем строить свои здания над и под землей на 16 этажах. Она предлагает наблюдателя и строительную часть, сравнимую с "The Sims", но, с другой стороны, в ней также есть сложная механика выживания. Жители голодают, замерзают зимой, а летом во время жары у них случаются нарушения кровообращения. Цель игры - построить свою маленькую колонию, от деревянной хижины до огромного замкового комплекса. При желании можно вырыть в земле подземную крепость. Но мы должны защитить наших жителей от многих опасностей и всегда обеспечивать их всем необходимым.

 игра Going Medieval

Создавая мир, мы можем выбирать, хотим ли мы, чтобы перед нами поселились только мирные жители, или же у нас будет целый набор опасностей. Ведь вместе с этим есть еще и нападения соседних поселений, которые посылают к нам рейдерские партии. Они приходят раз в несколько месяцев. Их цель - сровнять наше поселение с землей и истребить его жителей.

Система: Windows 7 64-bit
Процессор: AMD or Intel, 3.3 GHz (AMD FX 8300, Intel i5 3000)
Память: 8 GB RAM
Графика: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon RX 560, Geforce GTX 1050)
DirectX:Version 11

Разработчик: Foxy Voxel
Лицензия: ShareWare (для игры ключ активации не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 292 MB
Скачать  Going Medieval 0.7.17rel бесплатно 

10-03-2022, 09:21
Автор: RuFull