FlatOut 4: Total Insanity


Мне интересно, есть ли среди любителей гонок те, кто не играл в FlatOut? Я вот сам не очень люблю гонки, но когда мне рассказала впервые про эту игру, она меня очень заинтресовала. Да, это было давно, мне предстояло познакомиться с самой первой частью (на момент ее выхода), это было что-то. После всяких Need For Speed и прочих гонок, эта показалось что-то с чем-то) Во-первых сложность управления, машина не ехала как игрушка резко по нажатию кнопки и так же не поворачивала. Ну а система повреждений тоже была АХ..Конечно во второй части было еще круче. А режим дерби расжигал ярость в сердце и быть может убил не одну клавиатуру))Особенно по сетке, это было нечто... Зависали часами. Гонки-гонками, а оторвать колеса у друга было задача Номер 1. Ну и различные режимы, конечно же. Как же не сыграть водителем в боулинг, или отправить его в "космос". Весело, да и игра веселая.

Ну так вот...сегодня у нас вышла 4 часть этих бесподобных гонок (на момент написания обзора, естественно). Что она нам новое принесла? Уже слышу крики в первых рядах про системные требования. Да, люди вы застряли в 2000х годах, и хотите получить крутую картинку, да и шла чтобы она на дешевом калькуляторе. Ну фантасты) Ладно, черт с ним.


Да, нас ждут головокружительные скорости, реалистичная физика (вот насчет этого я еще могу усомниться, т.к. ролики говорили о ее деградации, по сравнению с прошлой частью), новые машини, новые испытания. Но самые зажигательные баталии будут разворачиваться в мультиплеере, ох там будет жарко. Но многие этого все равно не увидят, т.к. игру покупать не будут. А без Steam версии не видать вам мультиплеера, и всех остальных вкусностей как своих ушей)))


Стим гласит о том, что в игре используется технология физики Nvidia PhysX, а значит ждите багодром, лагодром и прочие приятные фишки этого физического движка. (Что-то мне сказывается, что из-за этого и убрали деформацию машин) Если конечно они не перелопатили этот движок на 400%, ибо в противном случае ждать ничего не стоит хорошего, исходя из других игр, где он используется.



В игре нам будет дано 27 машин, которые вы сможете постепенно открывать, новые трассы. Заявлена поддержка различных гейм контроллеров, ну и рулей заодно. Блин, только вспомнил, что ниразу в гонки не играл с контроллером руля. Наверное много пропустил?) Да и ладно)



В режиме Арена будет доступно 3 режима Death Match, Capture the Flag и Survivor. Исходя из названий, Нужно будет в первом всех уничтожить, во втором захватить флаг. Вот это я малость не представляю...нет, представляю...в какой-нибудь стрелялке, но в гонках...как это будет выглядеть??) Ну а режим выживания?)) Ну прям Left4Dead какой-то на машинах))

Ладно, пора завязывать болтать, кто захочет поиграть весь мой словесный поток нафиг не нужен будет, но возьмет и скачает, и забьет болт на все эти мои буквы, что я строчу. Да, Кстати, для любителей музыки, в игре доступно 35 треков свежего музона) главное чтобы это ...в общем ладно, удачной игры))



Системные требования:

ОС: Windows® 7-10 64bit
Процессор: Intel® Core i5 / AMD FX 8150
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: Интерфейс - Русский
Размер: 7.54 GB
Скачать: FlatOut 4: Total Insanity

4-04-2017, 20:45
Автор: Kleistenes