Fast Beat Loop Racer GT v20180629 - полная версия

Fast Beat Loop Racer GT

Fast Beat Loop Racer GT - это игра представляет из себя сумасшедшие гонки по Токио, вышла она 17 мая 2018 года, разрабатывалась ребятами из студии "SAINT-FUN INTERNATIONAL CO., LTD". Вас ждет свыше 40 треков, каждый будет по своему сложен, плюс несколько соперников. Дальше все стандартно. есть возможность модернизировать или как принять писать, тюнинговать свой автомобиль, но для этого надо заработать денег, а для этого надо неплохо выступать и показывать призовые места. Есть возможность использовать турбо ускорение, ну короче, как писал выше, все стандартно, кроме сумасшедшей динамики, но оно и понятно, Азиаты любят, чтобы все прыгало и бегало.

 Fast Beat Loop Racer GT скачать

Знайте, после того как надумаете скачать Fast Beat Loop Racer GT, получите релиз от PLAZA - я залил образ оригинальный, не стал его сжимать. Образ этот можно распаковать и запустить после установочный файл, ждем пока игра установится, далее из папки PLAZA копируем все с заменой в папку куда только что была произведена инсталляция. Авторы пишут, что надо ей блокировать выход в интернет, на всякий случай, а также запускать лучше от имени Администратора. Русская версия отсутствует как и возможность скачать через торрент, у нас только прямая ссылка, видео ниже покажет как надо загружать правильно, там все просто.

 Fast Beat Loop Racer GT бесплатно

В целом кто не хочет сильно вдаваться в подробности, кто не хочет качать десятки гигабайт, а кто хочет просто расслабиться и покататься сильно не переживая за свою карьеру, так как серьезно относится к такому проекту просто не могу, думаю игра Fast Beat Loop Racer GT вам должна подойти, ниже можете ее загрузить, посмотреть трейлер и прочитать системные требования.

Fast Beat Loop Racer GT скачать бесплатно
 

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.45 GB
Версия: Финал
Скачать Обновление 20180629

30-06-2018, 06:28
Автор: RuFull