Monster Jam Steel Titans v1.4.0

Monster Jam Steel Titans

Monster Jam Steel Titans - отличные гонки на крутых Монстр-Траках, они приносит так много воспоминаний из 90-х годов, думаю многие из вас часами зависали проходя подобные игрушки. В целом она очень хорошо оптимизирована и удобна в управлении никаких проблем с этим не обнаружил. Геймплей увлекательный, управление легкое, движения грузовиков плавное и приятное, система повреждений отличная, физика на высшем уровне.

Режим карьеры - это основная часть этой игры как и в реальности. У  вас есть возможность учиться в "университете" он позволит нам прогрессировать, в итоге конечная цель - стать профессионалом. Из плюсов стоит отметить + Тонны грузовиков на выбор и апгрейд каждого + Фристайл сложен в зависимости от взятого вами курса + Грузовики сложны в управлении в полете и сразу после прыжка. Учеба занимает много время для идеального взлета, а скорректировать полет в воздухе кроме газа / тормоза вы не можете + Множество гонок + Режим карьеры хорош и есть много вариантов куда двигаться + Разделение переднего и заднего рулевого управления с помощью двойных аналоговых джойстиков.

Если смотреть объективно, то игра Monster Jam Steel Titans скачать последнюю версию которой можно у нас на сайте без торрент раздач и бесплатно, смотрится неплохо, оптимизация присутствует, грузовиков реально много, апгрейд тут отличный, есть конечно и минусы, интерфейс запутан, некоторым не нравится саундтрек, а мне лично все это кажется реально мелочами, поэтому данные гонки могу смело рекомендовать всем, особенно кто хочет вспомнить 90-е годы, ведь в то время выходило много подобных игрушек.


 Monster Jam Steel Titans скачать


 Monster Jam Steel Titans бесплатно


 Monster Jam Steel Titans скачать бесплатно


Разработчик: Rainbow Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 7.72 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать  Обновление 1.0.1 / Обновление 1.1.0 / Обновление 1.2.0

14-12-2019, 06:59
Автор: RuFull