FIA European Truck Racing Championship

FIA European Truck Racing Championship

FIA European Truck Racing Championship - перед вами интересная игра в жанре гонки + симулятор, как пишут авторы, это единственная в своем роде игрушка, которая является официальной содержащей все прелести "Европейского чемпионата по автогонкам на грузовиках под эгидой ФИА". Вам доводилось когда-то бывать за рулем пятитонных автомобилей, у которых мощность лошадей под капотом свыше 1000, нас ждет сражение с 12 противниками на разных трассах!

Хотите узнать, что такое сложность вождения, тогда вам обязательно надо запустить ее, поверьте простого прохождения не стоит ждать. Работает игрушка на движке KT Engine, а значит нас ждет отличная физика, хорошая графика и приятный глазу окружающий мир, конечно нереально крутой реалистичности ждать не стоит, но все вполне достойно выглядит. Авторы проекта пошли чуть дальше и теперь нам надо не просто ездить и пытаться понять как будет вести себя большой грузовик на разных поверхностях дороги, но также надо следить за тормозами, чтобы они не перегрелись, мелочь, но приятно. шины подвергаются двойному износу, за этим параметром тоже надо следить, плюс на поворотах надо быть аккуратными, перевернуться очень легко.

Если вам уже не терпится скачать игру FIA European Truck Racing Championship последней версии, сделать это можно перейдя по ссылке внизу новости, вас ждет прямая загрузка, скачать через торрент у нас не выйдет, только ссылка на сервер. В архиве после скачивания и распаковки, вам надо воспользоваться ключом/кряком к игру, чтобы зарегистрировать ее и бесплатно наслаждаться всеми прелестями вождения. Всего нам предлагается испытать свои силы вождения на почти 50 разных грузовиках, которые можно модернизировать, гонки будут проходить на почти пятнадцати трассах. В целом это все, хороший проект с приятной графикой и неплохой физикой.


 FIA European Truck Racing Championship скачать


 FIA European Truck Racing Championship бесплатно


 FIA European Truck Racing Championship скачать бесплатно


Разработчик: N-RACING
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 9.83 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия бесплатно без торрент

18-07-2019, 12:03
Автор: RuFull