Snooker 19 v1.16 + Challenge Pack

Snooker 19

Snooker 19 - отличная игра в бильярд, снукер  один из тех видов спорта, который любят преданные фанаты, но большинство людей предпочитают пул. Этот проект предлагает игрокам множество режимов, есть многопользовательский онлайн-режиме, чего и следовало ожидать, но то, что по достоинству оценят настоящие фанаты этого спорта, - это то, что вы получаете два типа режима карьеры. Первый - сезон 2019/20, в котором вы можете выбрать любого из 128 профессиональных игроков, что делает эту игру очень крутой в своем жанре. Второй, в нем вы сможете выбрать одну из многих восходящих звезд профессионального мира снукера и попытаться завоевать высшую лигу.

Если вы фанат этой серий, обязательно надо скачать Snooker 19 бесплатно, перед вами последняя версия игры, в нее включены все дополнения, а регистрировать ненужно, кряк уже использован, поэтому после распаковки архива, запускаем и приступаем к прохождению.

Среди недостатков двух режимов карьеры - нет возможности создать своего собственного игрока в снукер, что было бы очень забавно - создали своего собственного и пытаетесь им завоевать все кубки. Однако стоит отметить еще раз вот какой момент, список игроков, в которых вы можете играть, довольно большой, я бы сказал, очень большой.

В целом перед вами отличный симулятор спорта с очень небольшим количеством аркадных фишек, это делает эту игру отличной для преданного поклонника снукера, остальным она не понравится скорее всего. Snooker 19 старается сделать так, чтобы нам казалось, что мы смотрим телевизионную картинку, но анимация и внешний вид некоторых из списка профессиональных игроков могут быть менее реалистичными, иногда даже забавными.

По поводу звука, все великолепно, отскок шара. удары, вздохи, реалистично. Комментарии немного скучны, хотя все равно на Английском, нам с вами без разницы. Графика отличная, шары движутся невероятно реалистично и они выглядят почти фотореально. Анимация игрока немного дерганная, но лица, по крайней мере, смотрятся неплохо, чтобы их можно было мгновенно узнать.  

 Snooker 19 скачать


Snooker 19 бесплатно


 Snooker 19 скачать бесплатно


Разработчик: Lab42
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.18 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Challenge Pack Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Snooker 19 последняя версия бесплатно / Обновление 1.16

8-04-2020, 20:22
Автор: RuFull