Plague Inc: Evolved 1.18.1.1 - игра на Русском

Plague Inc: Evolved


Игра Plague Inc: Evolved - это достаточно интересная стратегия+симулятор. Она очень хорошо известна владельцем мобильных устройств, долго была в раннем доступе, теперь перед вами финальная версия. Суть проста, вы должны заразить нулевого пациента каким-то вирусом, после ваша цель сделать так, чтобы этот вирус мог распространяться по все Землей, а далее ваша задача уничтожить все человечество. Сделать это будет сложно, так как мы, люди, привыкли придумывать всякие вакцины и лекарства, так вот вам в свою очередь надо будет модернизировать вирус, он должен мутировать и всегда развиваться, иначе от него быстро найдут вакцину.

Plague Inc: Evolved скачать


Игра Plague Inc: Evolved скачать которую вы сможете с нашего сайта, достаточно реалистична, как пишут сами разработчики, их даже после пригласили прочитать лекцию люди из центра по контролю за заболеваниями о том как вирусы распространяются по Земле. Если опять же верить издателям, то на игрушку подсело уже больше 65 миллионов человек по всей планете. Перед вами версия, которая имеет некоторые плюшки перед стандартной, а именно вы получаете возможность играть совместно, реализована поддержка пользовательский материалов, мы сможем наслаждаться более лучшей графикой, хотя тут это не играет большой роли, есть и другие плюсы, увидите непосредственно в игре.

 Plague Inc: Evolved Русская версия


Если вам нужна Plague Inc: Evolved на Русском языке, то она перед вами, всего реализована поддержка 15 языков, разработчики сильно постарались, именно поэтому их продукт так популярен. Вы сможете выбирать между 10 типами заболеваний, причем не стоит думать, что все будет легко, каждая болезнь имеет свой подход, плюс адаптация, она очень важна, люди всегда будут пытаться найти лекарство. В игре 20 разных сценариев развития событий, вам же надо выбрать тот, который окажется для вас победным, при котором зараза уничтожит все! Мне понравился режим соревнование в котором вам надо будет бороться с другим вирусом за превосходство, именно вы хотите быть первым, именно вы хотите быть самым опасным, так дерзайте, мутируйте и уничтожайте и не дайте другому вирусу вас в этом обогнать.

 Plague Inc: Evolved последняя версия


Хочу отметить, что игра часто обновляется, так вот перед вами Plague Inc: Evolved последняя версия, я буду стараться всегда вовремя добавлять свежие релизы, скачать их сможете без проблем на нашем сайте. По поводу графики, все же она немного тут играет роль, ведь вы сможете в очень реалистичном режиме рассматривать созданные вами вирусы, смотря в городские камеры вы сможете понимать как ведут себя люди, как они пытаются бороться с болезнью, а телесные камеры смогут показать вам как идет мутация, где у нее слабые стороны и так далее. Если вам нравится статистика, то в игре она очень полная, вы сможете смотреть графики, видеть сколько людей заразились, сколько умерло, сможете отслеживать как правительство пытается бороться с "вами", получается у них, как успешно и так далее.

Собственно вот и все, что мне хотелось вам написать, надумаете скачать игру Plague Inc: Evolved, я уверен останетесь довольными, хоть она и жестока, но зато очень затягивает, ниже можно посмотреть трейлер, пишите о своих успехах, спасибо за внимание!
 

 

Системные требования

ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics (512MB)
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия  
Размер: 408 MB
Скачать игру: Plague Inc: Evolved

4-02-2021, 13:24
Автор: RuFull