REDCON v1.1.3

REDCON


REDCON - это новый продукт от Hexage, достаточно интересная стратегия где вам предстоит взять на себя роль командира форта. Ваша цель уничтожить врага, а для этого нужно будет создать самую сильную артиллерийскую батарею! Ваш враг - генерал, который предал империю и теперь он хочет разрушить ваш форт и захватить власть, не дайте ему этого сделать!

REDCON скачать


Игра REDCON переносит нас в будущее, как вы уже понимаете оно не самое радужное. В этом будущем, первая мировая война так и не закончилась, она постоянно продолжается на протяжении многих лет, люди пытаются адаптироваться к такой жизни, многие ушли воевать. Как писалось выше, нам предстоит выступить в роли Командарма. Император отдал приказ, нам надо наступать на армию Кранца, того самого генерала-предателя о котором я уже вам писал. Если вы сможете победить его, то вы сможете положить конец войне.

 игра REDCON


Если вам понравилась задумка REDCON скачать которую я предлагаю, то знайте еще вот что, вы сможете всячески изменять и полностью вести контроль над свои фортом. Со временем вы сможете достаточно мощно нарастить свой арсенал оружия, сможете его модернизировать. Все ваши пушки можно размещать в свободных отсеках флота, это играет важную роль в противостоянии. Вам нужно будет наводить оружие и после отдавать приказ вашим солдатам, а они уже будут стрелять по врагам. В игре есть активная пауза, которая даст вам возможность отдать сразу не один приказ, а несколько. Если ваш форт начнет гореть или сломается, вам надо будет решать эти проблемы оперативно.

REDCON скачать бесплатно


Побеждая врага, вам будут выдаваться награды, вы сможете строить новые форты, это конечно большой плюс, все это потом скажется на вашей игре, удачи, солдат!
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (в файле SmartSteamEmu ищем Language=english и меняем значение на russian )
Размер: 41.71 MB
Скачать игру: REDCON v1.1.3

5-05-2016, 22:04
Автор: RuFull