Industry Giant v2.3 (63703) + Редактор карт

Industry Giant 2




Industry Giant 2 - это отличная стратегия,  а сейчас объясню почему. Время действий с 1900 года по 1980, а вот мне именно такие времена и нравятся в данном жанре, когда все только начинало развиваться, когда масштаб карты не такой крупный. что можно видеть прям людей ходящих по улицам, когда все вот так мелко, блин, ну вот нравится и все тут.

Industry Giant 2 скачать

Вам для игры дается несколько кампаний ,выбираем интересующую и вперед, конечно изначальный капитал также будет, плюс время будет ограничено, поэтому надо думать быстро и принимать практически всегда верные шаги. Карты тут разные, есть города, а есть и деревни, постепенно город будет увеличиваться, дома будут выше, все станет круче, только с вашей помощью!

Industry Giant 2 игра

Если решите строить больше промышленные здания, то город будет развиваться медленно, а если решите строить всякие школы, благотворительные здания, магазины, то город будет развивать лучше.  Смена времени года присутствует, поэтому думать про сбор урожая надо вовремя.  При желании можете ознакомиться с финансовыми отчетами за квартал или год, чтобы понять где вы допустили ошибки или наоборот, на что обратить внимание.

Года будут идти, а значит и новые технологии нас будут ждать, допустим транспорт, покупаем его, но не забываем, что надо его обслуживать, а значит нужны деньги и время. В целом вот такой небольшой обзор вышел, надеюсь игрушка вам понравится, удачи!

Industry Giant 2 скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 
  • Процессор: Intel Pentium 4 or comparable 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 128 MB Graphics Card 
  • DirectX: Версии 8.1 
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и игать
Язык: English + Русская версия субтитры, не Русификатор
Размер: 408.04 MB
Скачать игру: Industry Giant v2.3 (63703)

18-12-2016, 18:34
Автор: RuFull