Total War: Warhammer v1.6 - на Русском + все DLC

Total War: Warhammer

Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа! Стратегическая, легендарных масштабов игра в жанре фэнтези, Total War: WARHAMMER сочетает увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, невероятном мире Warhammer Fantasy Battles.

Total War: Warhammer скачать

Управляйте четырьмя полностью отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. У каждой из них свои уникальные персонажи, войска и стиль игры.

Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней и смертоносной боевой магией, доставшимися вам в тяжких испытаниях персональных заданий.

Впервые в истории Total War вы укротите бури магической энергии, заставив их помогать вам в бою, и взмоете к небесам на спинах летающих зверей таких как яростные драконы, виверны и гигантские грифоны.

Вас ждут сотни часов игры на рассвете новой эры. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.


Total War: Warhammer игра

Повелевайте удивительными народами

Вас ждут отважные люди Империи, мстительные гномы, кровожадные графы-вампиры и безжалостные орки и гоблины из союзов зеленокожих. У каждой расы полностью уникальные персонажи, игровая механика, состав войск и стиль.

Командуйте легендарными персонажами

Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней, ездовыми животными и смертоносной боевой магией, узнав их историю в серии уникальных сюжетных заданий.

Покорите этот мир

Это первый Total War, чье действие происходит в мире фэнтези. Вы испытаете невероятную глубину и свободу завоеваний, увидев гигантскую, генерируемую карту великой кампании. Собранная из причудливых магических ландшафтов и населенная невероятным разнообразием восхитительных и смертоносных существ, она дает вам возможность окунуться в фэнтези-стратегию прежде немыслимых масштабов.

Выпускайте чудовищ

На поля сражений Total War: WARHAMMER слышатся хлопанье крыльев и рев драконов, вопли великанов и грохот подков чудовищной кавалерии. Огромные твари материальной и сверхъестественной природы сходятся в рукопашной, неся погибель сотням более мелких созданий.

Обуздайте Ветра Магии

Сметайте врагов силой магической бури, заставляйте расплавиться их броню, лишайте их боевого настроя или же придавайте отваги собственным войскам при помощи могущественных заклинаний, рассекающих небеса и накрывающих все поле битвы. Нанимайте в свои войска магов, шаманов и некромантов, заставляя подчиниться вашей воли титаническим, непредсказуемым силам.

Не спускайте глаз с неба

Изматывайте врага атаками гномьих автожиров, сметайте его передние ряды с помощью виверн и добивайтесь превосходства в воздухе с помощью ошеломительного количества разнообразных летающих войск, ранее отсутствовавших играх Total War. Вы сразу поймете, какие новые тактические возможности это открывает, когда выведете своих крылатых воинов на поля что прямой битвы, что сногсшибательных осад.

Total War: Warhammer скачать бесплатно

 

DLC в комплекте

Total War: WARHAMMER - Bretonnia
Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER - Wurrzag
Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack

Минимальные системные требования для запуска

ОС: Windows 7 64Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz/ AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB / NVIDIA GTS 450 1024MB / Intel HD4000 @720p
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: *PC Integrated graphics chipsets require 4 GB RAM, e.g. Intel HD series.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (текст+звук)
Размер: 16.29 GB
Версия: 1.6 со всеми дополнениями
Скачать игру: Total War: Warhammer 

20-06-2017, 05:15
Автор: RuFull