Punch Club Deluxe v1.32 + Дополнения

Punch Club

Punch Club - игра от студии Lazy Bear Games, с данным проектом я уже вас знакомил только для Андроид устройств, но вот собрался с силами и решил добавить релиз и для ПК. Итак, нам надо создать своего бойца, надо постоянно его тренировать, выступать и выигрывать, параллельно надо найти любовь и набить морду крокодилу, звучит весело, правда? Основная задача узнать кто убил вашего отца, а для этого надо пройтись по карьерной лестнице уличного бойца и стать лучшим.

Пиксельная графика и много позитива вам гарантированы, надо только скачать Punch Club бесплатно и можно приступать к тренировкам.

 скачать Punch Club

После распаковки архива и запуска, нам покажут историю вашего не несчастливого детства, ведь на ваших глаза был убит отец, а после вас разлучили с братом. Перед совсем  уже уходом из жизни отца, вы пообещали ему, что не дадите себя в обиду и узнаете кто за этим стоит. Собственно по первому пункту вы не наврали, паренек подрос, стал бойцом, теперь ему надо кушать много мяса, постоянно колотить грушу и двигаться по ступенькам славы, а параллельно надо найти убийцу отца. Если вы хотели поиграть в менеджера уличного бойца, то он перед вами. Только от нас зависит как мы доберемся к заветной цели, решайте, думайте, добивайтесь.

 игра Punch Club

Игровые особенности:

- Менеджмент/сим уличного бойца с элементами RPG и тайкуна
- Найди убийцу своего отца, а может быть даже узнай о себе что-то новое
- Глубокий сюжет с несколькими развилками и несколькими концовками
- Качай статы, изучай новые приемы и изучай 4 ветки скиллов
- Крутой пиксельарт с большим количеством отсылок к фильмам и играм 80-90х гг.

 скачать бесплатно Punch Club

Так как перед вами Deluxe издание, вы сможете послушать саундтреки и ознакомится с интересными картинками, все это находится в архиве.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • ОС: Windows XP and up
  • Процессор: 1 GHz and up
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Toaster
  • Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 129.21 MB
Версия: 1.32
Скачать игру: Punch Club

5-06-2017, 16:47
Автор: RuFull