Sudden Strike 4 v1.15 + DLC / Игра на Русском

Sudden Strike 4

Sudden Strike 4 - достойное продолжение легендарной стратегии,  тысячи поклонников ждут ее выхода с нетерпением! Если сравнить ее с прошлыми частями, то в этот раз вас ждут намного более обширные территории для сражений, больше техники, она стала разнообразнее, графика вышла на новый уровень и вы сразу это оцените, а также не забываем про новые сценарии! Итак, кто уже играл в эту серию, настоятельно рекомендую ознакомится с новой частью, кто проходил всегда мимо, не глупите, скачайте Sudden Strike 4 бесплатно у нас на сайте и скорее всего, вы останетесь довольны!

Sudden Strike 4 скачать

Итак, теперь подробнее про плюшки которые вас ждут! Три масштабные кампании проходящие во времена Второй Мировой Войны. Вам предстоит командовать войсками союзников, можно выбрать СССР или Германию, под вашим началом будет свыше ста единиц различной техники. Хотите покататься на легендарном Т-34? Пожалуйста, это реально, хотите полетать на известном бомбардировщике Heinkel He 111? Это тоже вполне реально! Также вы сможете управлять британским истребителем Hawker Typhoon, ну и грех забыть про один самых опасных немецких танков Panzerkampfwagen VI Tiger. В этой части появилась новая фишка, можно выбирать одного из девяти военачальников, каждый имеет свои навыки, свою тактику, так что подходит к бою вы будете индивидуально, а не прямолинейно как раньше.

Sudden Strike 4 игра

В одиночной игре вас ждет больше двадцати увлекательных сценария, вот тут вы и сможете показать все свои боевые навыки и стратегическое мышление! Помимо этого режима есть и другие, например схватка, где поверьте мне, шансов выжить очень мало, так что аккуратнее. Есть многопользовательский соревновательный режим, думаю не стоит разъяснять что к чему. Вы должны быть в курсе всех слабых мест противника и грамотно использовать их, не забываем про засады, они играют очень важную роль, а пехоту можно отправлять на разведку и разного рода задания. Тактика - это то, что очень важно в этой игре, вам надо умело распределять войска, расставлять технику, устраивать ловушки, делать все, чтобы застать противника врасплох и тогда победа вам обеспечена!

Sudden Strike 4 скачать бесплатно

Итак, какие плюсы нас ждут? Масштабные сражения, несколько игровых режимов, множество боевой техники разных стран, несколько военнослужащих со своими способностями и мышлением, красивая графика со всеми вытекающими, несколько сценариев, взрывы, засады, ловушки, множество часов интересного прохождения, мультиплеер и возможность пользоваться мастерской модов. Если вы все еще сомневаетесь, мне добавить нечего. Остальным я желаю удачи в бою!

 

Минимальные системные требования для запуска игры

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD or Intel, 3 GHz Dual-Core or 2.6 GHz Quad-Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850, NVIDIA GeForce 660 series
Место на диске: 12 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6.75 Гигабайт
Версия: финал - вышла 11 августа 2017 года
Скачать игру: Sudden Strike 4

22-02-2019, 15:40
Автор: RuFull