Ancestors Legacy Build 64724 Build (41504) + DLC - полная версия игры

Ancestors Legacy

Ancestors Legacy - крутая игра наконец-то в финальной версии, потрясающая стратегия с красивой графикой и нереальными масштабными сражениями. Если вы мечтали управлять собственной армией, то ваши мечты сбылись, теперь это возможно. Отправляйтесь завоевывать другие земли. но помните, враг может быть крайне опасен, никогда не знаешь какие у него технологии. Всего нам дают историю состоящую из четырех фракций, тут вам и славяне, викинги, англосаксы и германцы. Каждая фракция наделена своими особенностями, тактическими фишками, любимыми атаками.

Сложность одержать победу заключается в том, что для этого надо умело использовать буквально весь свой опыт и арсенал, ведь даже особенности ландшафта могут сыграть важную роль, плюс надо знать всех воинов своей армии, знать кто более силен и у кого есть слабости, не забываем, что надо будет устраивать засады и нападать резко, параллельно надо управлять своим поселением так, чтобы там все было тихо и спокойно, а вражеские деревни разбивать в пух и прах!

 Ancestors Legacy скачать

Любителям крутых стратегий, увесистых так сказать, советую скачать Ancestors Legacy, у нас это полностью бесплатно, без торрент раздач и сидеров, которых надо ждать, ссылка прямая и на высокой скорости, без регистрации и рейтинга, заходи и качай. Игра вышла 22 мая 2018 года, за ее создание отвечает студия "Destructive Creations", как вы уже поняли, Русская версия присутствует и выбирается в настройках, если не вышло, как всегда .ini файл в помощь вам, по старому обычаю там надо изменить строку Language на russian вместо english. Кстати, перед вами игра Ancestors Legacy в релизе от CODEX, ребята как всегда не заставили себя долго ждать и вот уже можно насладиться этой красивой стратегий. Я залил оригинальный ISO образ от них, ничего с ним не делал, после того как загрузите образ, монтируем его, так как распаковывать долго, после устанавливаем игрушку, по завершению этого процесса надо просто будет скопировать все файлы из папки CODEX  по пути куда ток что все установили, попросят заменить оригиналы, не переживаем, меняем все, далее блокируем игрушке выход в сеть, а уже потом можно запускать и наслаждаться.

Если есть что написать по игре Ancestors Legacy, сделать это можно через комментарии, как всегда высказываемся, с радостью почитаю ваше мнение и попробую помочь с возникшими проблемами, также можете отдать свой плюс в копилку или минус, смотря как относитесь к проекту, желательно делать это сознательно, всегда приятно почитать обоснованный негативный комментарий. В самом низу новости можете прочитать системные требования для запуска, они конечно не маленькие, будьте готовы, плюс сможете посмотреть трейлер.

 Ancestors Legacy бесплатно

В целом про Ancestors Legacy можно прочитать много интересного в сети, максимум полезной информации по релизу я попытался вам дать, коротко написал про основной посыл, более развернуто, если вам вдруг все еще интересно, можете прочитать в стиме, хотя я не люблю читать большие описания к играм, мне когда компактно  более лучше усваивается информация. В целом вас реально ждет красивая графика и реально крутые сражения, а также продуманная система строительства, не забываем следить за своим поселением, на него также могут всегда напасть враги, оставляйте там солдатов и старайтесь их грамотно обучить основным поведением при обороне.

 Ancestors Legacy скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром, с ключом/кряком
Язык: English + Русская версия
Размер: 14.66 GB
Версия: 64724 Build (41504) - релиз от GOG
Скачать игру Ancestors Legacy последняя версия без торрент бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
 

7-10-2020, 08:46
Автор: RuFull