Egypt: Old Kingdom 2.0.4d - полная версия игры

Egypt: Old Kingdom

Egypt: Old Kingdom - игра представляет из себя великолепную стратегию в которой вам предстоит окунуться в те далекие времена возведения пирамид. Нам предстоит пройти длительный путь, начинать надо с объединения нескольких племен в одно единое, а закончится все дело должно созданием своей Империей. Русская поддержка присутствует, благодаря этому вы сможете в максимальном комфорте ознакомится со всеми игровыми тонкостями, а их, поверьте, большое множество, ведь вести управление поселками и городами, это дело не простое. Людям зачастую нужна ваша помощь, зачастую будут нападать на вас враги, а еще чаще надо будет следить за состоянием урожая и вашей армии, в общем есть чем заняться и уследить за всем иногда просто нереально, последствия этого могут быть как печальными так и второстепенными, не влияющими на основой игровой процесс.

 Egypt: Old Kingdom скачать

Перейдя в низ новости, вы сможете скачать Egypt: Old Kingdom, если ищите торрент раздачу, у нас таковых нет, всегда только прямая ссылка на загрузку, никаких личеров, сидеров и прочего, нажали и качаем. Хочу отметить, что релиз подготовила команда SKIDROW, на нашем проекте она хорошо известна, достаточно часто публикуем их новости, эта не стала исключением. Естественно на выходе вы получите образ диска формата ISO, я его упаковал в 7Z и в результате сэкономил немного места вам. В итоге получаем архив, распаковываем, получаем образ, монтируем его если есть чем, если нет просто распаковываем. Далее надо запустить Install.zip и дождаться завершения процесса инсталляции. После этого, ищем папку с названием группы SKIDROW - копируем оттуда все файлы в папку куда была произведена установка, заменяем оригиналы, после уже не забываем блокировать игре Egypt: Old Kingdom выход в сеть, далее можно приступать к запуску и прохождению.

 Egypt: Old Kingdom бесплатно

Место действия всего происходящего Мемфис, временной отрезок 3500-2140 гг до нашей эры. В это мутное время, произошло большое количество смертей в правительстве, несколько династий которыми вам придется управлять, будет чем заняться, поверьте, скучать некогда, всегда надо расширяться, обороняться, наступать, завоевывать, помогать, стараться не разрушить экономику, сильно не прессинговать население, но и не быть слишком мягким, стараться вовремя обнаруживать заговоры и пресекать их.

У нас на сайте вы сможете ознакомится с полными требования к системе для запуска игры Egypt: Old Kingdom, также вы сможете посмотреть трейлер, прочитать комментарии других пользователей, оставить свою оценку всему происходящему, естественно бесплатно сможете скачать игрушку, в общем все стандартно, надеюсь вам понравится. Хотел добавить еще вот какой момент, команда Unleashed выпустила уже РИП на игру, я не стал его добавлять, честно, просто лень, если кому надо, пишите, добавлю, не вопрос, а пока думаю и образа вполне хватит.

 Egypt: Old Kingdom скачать бесплатно

 


Язык: English + Русская версия
Размер: 372 MB
Скачать: Egypt: Old Kingdom - бесплатно 

16-01-2021, 18:05
Автор: RuFull