SpellForce 3: Soul Harvest v1.05.01 + DLC Oktoberfest

SpellForce 3: Soul Harvest

SpellForce 3: Soul Harvest - игра представляет из себя продолжение увлекательной серии. По сюжету прошло три года после "Войн Праведников" - как всегда случилась беда и Нортандер должен выдержать новые испытания, а вы с командой должны помочь!  

Королева вновь взывает к помощи, нам срочно надо вернуться обратно на родину, там идет тяжелая война и сразу а нескольких фронтах, например где обитают гномы власть сменилась и теперь там правят популисты, злоба и ненависть на этих землях стала основой, местные недовольны, началась безжалостная битва... темные эльфы собирают людские души... происходит черти что!

В целом перед вами независимое дополнение для третьей части игры, просто оно вышло таким увесистым, что разработчики решили заработать еще денег и продавать продукт как отдельный, идея зашла, люди довольны, все счастливы.

Кто хочет поддержать разработчиков, можете заплатить чуть больше 800 рублей, кто не горит желанием, а я думаю таких большинство, можете скачать SpellForce 3: Soul Harvest последней версии у нас на сайте, для вас она раздается бесплатно. в архиве нет ключа и кряка, все уже сделано, остается просто установить и запустить, дальше можно приступать к прохождению, кстати скачать игру через торрент у нас не получится, прямая загрузка вас ждет!

Для того, чтобы запустить SpellForce 3: Soul Harvest вам нужна Windows версии 7 и выше и только x64 - процессор не хуже i5 3570 или AMD FX-6350, оперативной памяти требуется минимум 6 гигабайт, видеокарта GTX 660 2GB или аналог типа AMD Radeon 7850 2GB!

 SpellForce 3: Soul Harvest скачать


 SpellForce 3: Soul Harvest бесплатно


 SpellForce 3: Soul Harvest скачать бесплатно

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible Sound card

 

Разработчик: Grimlore Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17.59 GB
Версия: Финал с DLC Oktoberfest - релиз от CODEX
Скачать игру SpellForce 3: Soul Harvest последней версии без торрент с ключом
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
/ Обновление 1.05.01

17-04-2020, 08:27
Автор: RuFull