Interstellar Space: Genesis 1.2.4a

Interstellar Space: Genesis

Interstellar Space: Genesis - сегодня вышла финальная версия этой игры, спешу вас с ней познакомить. Кто ещё не в курсе, перед вами достаточно интересная Космическая стратегия с пошаговыми сражениями. Основная цель здесь заключается в том, что нам надо создать свою империю и естественно она должна быть успешной и процветающей. В игре полно тайн и чтобы наши империя была круче остальных, нужно исследовать звёзды и изучать их, открывать новые секреты. Нам придётся путешествовать и колонизировать другие миры и конечно будут на пути попадаться враги с которыми придется сражаться, ведь не все готовы вам отдать свою планету для того чтобы вы её заселили. Как я написал чуть выше, бои будут проходить по по шаговому принципу, если вам это близко, можете смело скачивать игру.

После того как вы запустили Interstellar Space: Genesis, нам будет доступно целых шесть различных рас, каждая из которых естественно уникальна, у неё свои особенности и способности, преимущества и целая история которой нам следует знать, но есть и свои недостатки о которых вы сразу не узнаете. Есть возможность создать собственную Расу - это отдельная длительная история, останавливаться я на ней не буду, скажу лишь только то, что у нее моет быть идеальный мир с нужными вам способностями, а эти способности могут быть как необычными так и привычными. В игре нас ждёт гибкая настройка уровня сложности, благодаря чему реиграбельность тут присутствует вполне, можно указать нужный размер Галактики и условия при которых будет одержана Победа в битве. У каждой галактике есть свой естественный порядок, который не стоит нарушать и по которому стоит вести прохождение, однако Вы вполне можете изучать все случайным образом, к изучению относится как культурное так и технологическое древо, какой способ нравится вам, решайте сами.

Механизм исследования галактик может быть необычен, тоже самое относится и к событиям, если вы будете внимательны то сможете открыть самые глубокие тайны космоса. Никакой космос не может обойтись без черных дыр, нейтронных звёзд и много чего еще - всё это вы сможете найти благодаря новой уникальной технологии удаленного исследования космоса. Древние Руины хранят огромное количество секретов, вам следует их внимательно изучать и возможно вы найдете давние сокровища, новые технологии и даже новых специалистов в разных областях которые помогут вам в прохождении. Наша команда будет путешествовать между галактиками, в этом процессе есть некоторые ограничения, но самое большое из них - это снабжение, если его будет не хватать, то много путешествовать вы не сможете.

Напоминаю, что у нас скачать Interstellar Space: Genesis последней версии бесплатно всегда можно по постоянной ссылке, переходим в полную новость и там бесплатно можно загрузить игру, после чего достаточно использовать кряк/ключ для регистрации, после наслаждаемся космосом. Я буду стараться следить за всеми обновлениями и вовремя вас о них информировать.

Для того чтобы ваша Империя постоянно расширялась, вам надо основывать новые поселения на уже имеющиеся планете или завоёвывать уже готовые поселения. Новые миры могут быть не идеальными, однако всё поправимо, вы можете приспособить их под свою Расу, все люди будут довольны. В вашем распоряжении будут целые колонии за которыми надо наблюдать, делай так, чтобы все были счастливы и всегда довольны, конечно на любые просьбы отзываться не стоит, так как вы покажите слабый характер, везде должна быть золотая середина, а миры между прочим будут случайно генерироваться. Не забываем о том, что надо получать прибыль, для этого вам надо использовать астероиды и прочие ресурсы для производства и дальнейшей продажи.

В пошаговой битве важную роль играют корабли, поэтому вам надо создать как можно круче корабль с реально здоровыми пушками и мощной защитой. Для того чтобы получать прибыль, вам надо также будет заниматься дипломатией, вы сможете развивать торговлю благодаря найденным предметам, заключать очень важные соглашения с другими расами, можно создавать альянсы и надеяться на то что вас не обманут. Военные переговоры тоже важная часть игрового процесса, сразу не получится нормально общаться поэтому здесь пригодится опыт. Для того, чтобы уничтожить вражеский мир, самое лучшее оружие это мощная бомба - скидывайте на планету и считайте что вы уже победили, однако иногда придётся отправлять на Битву ваши войска, а значит они должны быть подготовлены к всему. Плюс в вашей армии должны быть разведчики, без них просто ни куда, их можно отправить к врагу незаметно, там они смогут втереться в доверие и узнать тайны ваших соперников, а еще они смогут в нужное время уничтожить производственные комплексы.

Interstellar Space: Genesis достаточно длительное время было в раннем доступе и вот совсем недавно она стала финальной версией. В целом игровой процесс интересен, правда без русской поддержки не получится быстро во всем разобраться. Если почитать отзывы других игроков в steam, то почти все склоняются к тому, что проект удался. Не стоит рассчитывать на крутую графику так как здесь основная цель состоит не в этом. Вот такой небольшой обзор у меня получился, надеюсь игрушка вам понравится.

 Interstellar Space: Genesis скачать


 Interstellar Space: Genesis бесплатно


 Interstellar Space: Genesis скачать бесплатно


Разработчик: Praxis Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.05 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.2.4a Финал - релиз от GOG
Скачать игру Interstellar Space: Genesis последняя версия бесплатно

17-01-2021, 07:07
Автор: RuFull