Armor Clash 3 v2.30

Armor Clash 3

Авторы пишут о том, что перед вами игра Armor Clash 3 в жанре RTS основанная на стратегиях прошлого, кто относит себя к любителям, так называемой, старой школы, кому нравятся военные игрушки, советую присмотреться к этому проекту. После запуска на выбор нам даётся три различные фракции, конечно каждая обладает своими юнитами и уникальными характеристиками, а также технологическими системами и зданиями для строительства.

Нам предлагается на выбор несколько режимов, есть боевой режим, есть режим испытаний. Игрок способен строить различные здания на карте, в его распоряжении будут, как наземные, так и воздушные силы, все из которых можно тренировать и нарабатывать опыт сражений. Сами стычки происходят достаточно динамично, в Armor Clash 3 обещано получиьт красивую и реалистичную графику с прекрасными визуальными эффектами, плюс авторы заявляют о полной оптимизации, это означает, что никаких просадок быть не должно.

Эта страница создана для того, чтобы вы могли скачать Armor Clash 3 последней версии бесплатно не используя торрент скачивание, внизу новости вам доступна прямая ссылка на загрузку, после того как получите архив, ключ и кряк не требуется, распаковали и срзу запускаем.

Давайте рассмотрим имеющиеся фракции.

Первая фракция GAIA - переносит нас в будущее, где доступна самая современная военная техника. Проходя сражение, мы будем получать специальные очки опыта, которые дадут возможность открывать новые способности относящиеся как к позитивным так и активным областям сражений. Например, активная способность, будет предлагать такие возможности как массовый ремонт техники, вы способны восстановить уровень здоровья для своих дружественных юнитов в определенной зоне и это ещё не всё. Данная фракция получает больше польза от юнитов, которые вам верны, две другие фракции этим похвастаться не могут, учтите это при выборе. После того, как ваша армия будет прокачена до максимального уровня, вы получите обратно 100% затраченной стоимости на нее, а ваша наземная система получит крутую фишку в виде лазерной защиты, которой легко отразить любую ракету летящую в ваши войска.

Фракция номер два Стальной Альянс - стандартная фракция со стандартным вооружением, вы получите как наземный транспорт так и воздушный. Главная особенность заключается в умении хорошо защищать имеющиеся ресурсы благодаря сильной техники. Обратите внимание, что при сражении, очков опыта вы получать не будете, зато очки опыта будут вам начисляться исходя от количества захваченных ресурсов на карте. Эта фракция напрямую построена на захвате очков противником, вы получаете большое количество бонусов, с которыми я пока не смог ещё разобраться, поэтому думаю вы сами с этой особенностью разберетесь. Ещё дополнительно вы получаете интересные задания, например Артиллерийское поле. На этом поле будут располагаться 3 гаубицы, все они будут наблюдать за одним интересующим вас ресурсом. Если данный ресурсный будет захвачена противником, они в полностью автоматическом режиме начнут стрелять по врагам находящимся поблизости.

Кому уже не терпится скачать бесплатно игру Armor Clash 3 новой версии со всеми дополнениями, можете это сделать на данной странице ниже.

Третья фракция Легион - состоит из традиционных групп юнитов разбитых на две отдельные, вы получите отряд наемников и отряд Легиона. Ранняя стадия данной фракции отличается своей быстротой и реакции, это очень полезно при определённых условиях войны. Технологические особенности у них также имеются, чего стоит только один специальный таймер обратного отсчёта, допустим вы уничтожили соперника, тем самым уменьшая эти таймер на 5 секунд, сам же уровень снизится на 30 секунд. После наступления определённого время, вы получаете так называемую фабрику Легион, она позволит вам создать мощный отряд похожий на танк с двумя пушками. В целом данная фракция имеет два разных этапа в игровом процессе. Ранняя стадия развития имеет, как писалось выше, наемников, они быстро уничтожают и быстро убегают, сокращают опыт и получают очки насколько это у них получится, а на поздней стадии, вы получаете уже железных юнитов, которые могут уничтожать ваших врагов.

 Armor Clash 3 скачать


 Armor Clash 3 бесплатно


 Armor Clash 3 скачать бесплатно


Разработчик: Windforce
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.14 GB
ОС: Windows XP+ x64
Версия: 2.10 Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Armor Clash 3 последняя версия бесплатно без торрент / Обновление 2.30

19-02-2020, 16:35
Автор: RuFull