Dice & Fighter

Dice&Fighter

Dice&Fighter - это консольная игра с такими элементами, как RPG, AVG, SLG, CCG и много чего еще. В соответствии с пошаговым боевым режимом, игра представляет из себя сражение 1 на 1. Здесь нет сложных сюжетов, нет обязательного руководства для новичков, даже не требуется подключение к сети. Все, что вам нужно сделать, это исследовать мир вокруг вас.

Дьявол вторгается, и мир находится на грани разрушения. Воины должны преодолеть все препятствия, чтобы победить дьявола и спасти мир. Будете ли вы следующим?

Ну, на самом деле, мы говорим чепуху… Ах, мы просто хотим создать игру с драконами, чтобы убивать и сражаться с врагами. Dice & Fighter - игра в которой вам нужно изучить все, вы можете выбирать разных персонажей и питомцев, каждый из которых обладает разными характеристиками и способностями. Вы будете получать всевозможные сокровища, навыки и реквизит в приключениях и будете помогать друг-другу, чтобы убивать монстров. Каждый раунд - это новое начало нового опыта.

Купив лицензию за 91 рубль, вы поддержите автора, решите скачать Dice&Fighter бесплатно у нас, вы поддержите... не знаю кого, просто загрузите архив, распакуйте уже его, установите и запустите, все проще простого, хватит умничать.

 Dice&Fighter скачать


 Dice&Fighter бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: 1280x768 or better Display

Разработчик: QingHe Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 510 MB
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру Dice&Fighter последней версии бесплатно

26-11-2019, 20:39
Автор: RuFull