Wood 'n Stones

Wood 'n Stones

Wood 'n Stones - это новая игра на выживание, место действий которое происходит в каменном веке, где взаимодействие между игроком и другими соперниками является ключом к победе.

В то время как динозавры и другие злые существа представляют опасность для будущего человеческого рода, вы можете быть лидером людей, который позволит нашим видам выжить до наших дней, благодаря помощи большого брата, собаку и всех людей, которых вы спасли во время путешествия. Вы можете собирать Древесину и Камни, чтобы помочь своему племени защитить себя и их, надо научиться создавать костры, чтобы лучше защитить и осветить свой путь. Но будьте осторожны: погода может измениться в любое время.

Для того, чтобы скачать Wood 'n Stones последней версии, переходим вниз новости, жмем на ссылку, загружаем архив, распаковываем, запускаем игру, кряк к ней ровно как и ключ не требуется, все вшито за нас командой DARKZER0  - спасибо им за релиз. В итогу получаем бесплатно финальную версию игры Wood 'n Stones - можете запускать и начинать мочить динозавров. 

Wood 'n Stones скачать


Wood 'n Stones бесплатно


Wood 'n Stones скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Studio Malaka
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 91 MB
Версия: Финал - релиз от DARKZER0 
Скачать игру Wood 'n Stones последней версии бесплатно

28-11-2019, 04:55
Автор: RuFull